Все будет, но потом• 26 мая 2020
Спросил: а как я должен тебе помочь?
Вчера что-то обсуждали и немного поссорились.
Говорит: а разве я тебе не помогаю? Или я должен деньги платить ?
К слову да, когда гостюет у меня то покупает продукты сам. Но было бы очень удивительно, если бы я, покупаю продукты для нас обоих на момент его визита ща свои деньги!
Потом, купил кое что мне в квартиру. Он посчитал, что мне это необходимо. Да, это несомненно нужная,вещь, но я без нее жила и не думала бы даже это покупать.
Он знает, что я собираю деньги на свою квартиру.
Знает, что себя особо не балую, экономлю и все такое.
Какая однажды быть помощь, спрашивает? Наличкой????
Я говорю все, давай спать.
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Все началось с темы дружбы между М и Ж.
Говорит, это ненормально. Много ли у тебя подруг, которые просто дружат с парнями?
Говорю да, есть такие. Одна дружит со всеми, в один ей помогает, так как у нее дети, она в разводе, работы нет. Так он ей просто дает деньги иногда , хотя они ниразу не спали.
И тут сразу же на свой счет и понеслась
Чебураха с перцем• 26 мая 2020
а сколько вы вместе и как он должен помочь?
а Вы это проговаривали ему?
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а Вы это проговаривали ему?
Год.
Нет конечно, ничего не поговаривали
У нас отношения обычные,мы вместе не живём, в так, иногда ’подживаем’, то он у меня то я у него.
Оба работаем
Нет конечно, ничего не поговаривали
Оба работаем
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
На квартиру давать деньги точно не должен, он пока никто вам
Я и не думаю о таких глобальных вещах
Паспортный стол• 26 мая 2020
Вы что-то лишнее придумали.
Для этапа встреч покупка продуктов и мелкие подарки для дома это отличная помощь.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Молодец парень, не повелся на развод на деньги
Что несёте?
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что несёте?
Есть подруга , у нее друг, он ей просто так помогает, дает денег
Вы себя слышите? Ни один мужик по дружески не будет содержать женщину, явно любит или хочет или в планах. Такая уж физиология.
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы что-то лишнее придумали.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Хм...
Почему нет?
На тебе на продукты. На тебе на косметику. Или на тебе , купи платье.
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы М и Ж?
Кыся-брыся• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм...
Почему нет?
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
Хм... А почему да? Хотите, чтобы он полностью вас содержал? Скажите ему в лоб. Поймёте быстро - ваш ли это мужчина.
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Все началось с темы дружбы между М и Ж.
И тут сразу же на свой счет и понеслась
Он понял, что Вы такая как все, меркантильная))) А он не как все, его на деньги не развести!)))
Паспортный стол• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм...
Почему нет?
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
Так редко бывает.
Разве что есть неравенство в паре.
Например, мужчина лет на 10-15 старше. Или очень хорошо зарабатывает.
В общем случае достаточно того, что сам покупает.
Разве что есть неравенство в паре.
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
В глубине души все жиого хотят.
Но он знает мою самостоятельность.
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Вы М и Ж?
Разве это возможно одновременно
Нет, я просто вижу историю из далека. Люди вместе не живут ,просто секс, бюджета общего нет, планов на общую квартиру тоже, девушка сама себе собирает и решила, что пока собирает то парень должен впрягаться.
Я либо за совместное проживания, совместные расходы и общие планы на жизнь, либо каждый сам по себе (что и есть) и нет причин для жалоб
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так редко бывает.
Разве что есть неравенство в паре.
Старше на 10 лет.
И зарплата больше не несколько тыс .$
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Я разделяю ухаживание и содержание, иногда грань тонкая, но она есть.
Ухаживание - купить шубу, духи, абонемент в спортзал, путевку на отдых, оплатить такси.
Содержание - купить пуховик, бытовую химию, проездной.
Вроде и то и то нужно, но элементарные вещи женщина должна обеспечить себе сама, а задача мужчины женщину баловать и дарить пусть не самые необходимые, но приятные вещи.
Деньги наличкой имеют место быть, но не постоянно и на салон красоты или белье, а не на оплату комуналки.
Как-то так.
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Старше на 10 лет.
И зарплата больше не несколько тыс .$
Зачем Вам жадный старпер? Молодость просре...е на него.
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2020
Автор, просто вы хотите быть содержанкой,а ему и так нормально. Не вините себя или его. Но вы правда друг другу ничего не должны,у вас отношения в виде секса без обязательств. Если вам не хватает, заведите себе ещё одного пощедрее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 мая 2020
Девушка, у вас нете отношения, чтобы вас содержать. Легкие особо ничего не значение встречи.
Чаще всего содержат:
Любовниц, если развестись не могут ( имущество и тп)
Папик- девочка
Муж жена
А у вас такое..... Ничего не значатся связь с иногда потрахушками. Мне кажется, если вам надо, или другого, или по другому. Если он этого хочет тоже.
Чаще всего содержат:
Папик- девочка
Муж жена
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
В глубине души все жиого хотят.
Но он знает мою самостоятельность.
Если хотите содержания, то особой щедрости не дождетесь.
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, но есть совместные планы.
И мы любим друг друга.
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как-то так.
По-Вашему содержание дешевле выходит)) По-моему здесь никаких шуб и путёвок и не было, Вы не о том речь ведёте.
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
В глубине души все жиого хотят.
Но он знает мою самостоятельность.
То есть сперва Вы ему рассказывали про свою самостоятельность, а теперь удивляетесь, почему так мало помогает.
Он видимо и сам не поймет
Вам нужно к этому плавно подводить, просто за любую помощь выражать эмоции.
Он видимо и сам не поймет