це по всій Україні так?
Не стесняюсь• 25 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Кировоград...дождь...туман...Хочу зиму ...и снег!!!
соседка((((((погода мерзость, так уже снега хочу, еще и знакомый фото Сургута прислал заснеженного, он там в командировке
Тра Ля Ля• 25 ноября 2013
Чернигов +6 дождь целый день,погода гов...но.Снега хочу, а то санки на выходных купили
Барбитта• 25 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Да,в Донецке сегодня хорошая погода
а хочется много снега
Прочитала ’мокрого снега’, оч.удивилась
Галябалована• 25 ноября 2013
Ответ дляТалюся
теж перейшов в мокрий - а був лахматий
так и до дождя не далеко
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
Одесса +15, жарко реально. С утра тучки были, потом полдня светило солнце. Сейчас налетел ветер, но все равно +14 )))