26 мая 2020

Да, какой нужно быть (стать), что бы в тебя вкладывались?

По нескольку слов.
Какая?
автор Залатавая 26 мая 2020
Я думаю
Женственная, нежная
Тело ухоженное
ПодругаМужа 26 мая 2020
Пчелкой
ТыЧиНеТЫ 26 мая 2020
Стать банкоматом
Доставучая 26 мая 2020
Надо стать такой, будто в вас уже вкладывались
Утка_в_тапках 26 мая 2020
ой да вам это не светит, уймись
Курочка-наседка 26 мая 2020
Не носить трусы по 20 грн!!!
Я не Тролль 26 мая 2020
Молодой, живой, жизнерадостной
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Пчелкой
На кухне?
В работе?
В постели?
Как_б_не_так 26 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не носить трусы по 20 грн!!!
100%%
Однозначная 26 мая 2020
Мужчины вкладывались? Тогда молодой вам надо стать, сексуальной, спортивной, фигура-песочные часы. Стильно одеваться.
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Надо стать такой, будто в вас уже вкладывались
То есть?
Показать ему, что кто то это делал до него?
Я вся такая, потому что у меня был такой мужчина?
Или ..?
Слоник-тоник 26 мая 2020
сколько можно клепать одну и ту же тему.
СССРовна 26 мая 2020
Уже была такая тема сегодня
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Мужчины вкладывались? Тогда молодой вам надо стать, сексуальной, спортивной, фигура-песочные часы. Стильно одеваться.
Ок. Это есть)
Просто каралева 26 мая 2020
Я не укладываюсьв шаблон, но что есть, то есть.
Встретила мужа, увидела, что он умный, трудолюбивый, с добрым сердцем и очень меня любит и полюбила его.
Всё. Никаких супер фигур, силикона, ботокса, ногтей-бровей-нитей.
Живём вместе много лет. За это время в рамках наших возможностей никогда мне отказывал, я не работаю, у меня вторая карта от счета, трачу деньги на свое усмотрение (я адекватная женщина), всё, что муж заработал оформлено на нас двоих, мои потребности всегда на первом месте, заботится обо мне, старается радовать.
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Уже была такая тема сегодня
Вижу, потому и свою склепала.
Та тема не внесла ясности
Попа как у Кардашьян 26 мая 2020
Потреблядью
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Я не укладываюсьв шаблон, но что есть, то есть.
Встретила мужа, увидела, что он умный, трудолюбивый, с добрым сердцем и очень меня любит и полюбила его.
Всё. Никаких супер фигур, силикона, ботокса, ногтей-бровей-нитей.
Живём вместе много лет. За это время в рамках наших возможностей никогда мне отказывал, я не работаю, у меня вторая карта от счета, трачу деньги на свое усмотрение (я адекватная женщина), всё, что муж заработал оформлено на нас двоих, мои потребности всегда на первом месте, заботится обо мне, старается радовать.

Я очень ща вас рада)
Возможно, вам и не нужны все эти силиконовые истории)
Возможно, вы от природы красотка
Докладная 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Ок. Это есть)
Еще наличие мозгов нужно. Без них никак.
Просто каралева 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая

Я очень ща вас рада)
Возможно, вам и не нужны все эти силиконовые истории)
Возможно, вы от природы красотка
Я сама обычная женщина и девушка была обычная
Voblochka-26 26 мая 2020
надо не быть дурой. потому что в такую все вложения - как в черную дыру.
Твердая валюта 26 мая 2020
Беспомощной надо стать.
забиякина 26 мая 2020
Любимой!
Дверной_Проем 26 мая 2020
чтобы вкладывались, как в инвестпроект - то наверное, трендовой. с губами, бровями, фитоняшным телом, что там еще...
а чтобы получать от мужчины материальные блага в том смысле, что он имеет потребность ими делиться - так там все без выкрутасов. просто любимой.
вы, автор, о каком варианте спрашиваете?
Не любовница 26 мая 2020
Девочки, это не ногти(((. Достаточно иметь мягкие ручки, а не наждаки. Это стройность, легкость...легкость во всем. И не нужно быть особо красавицей. Мужчины любят чувствовать себя мужчинами.
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
чтобы вкладывались, как в инвестпроект - то наверное, трендовой. с губами, бровями, фитоняшным телом, что там еще...
а чтобы получать от мужчины материальные блага в том смысле, что он имеет потребность ими делиться - так там все без выкрутасов. просто любимой.
вы, автор, о каком варианте спрашиваете?
О втором)
Дверной_Проем 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
О втором)
если о втором, то это не вложение. это так мужская любовь к женщине проявляется. ключевой признак. если этого нет, то мужчина не любит женщину.
автор Залатавая 26 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Девочки, это не ногти(((. Достаточно иметь мягкие ручки, а не наждаки. Это стройность, легкость...легкость во всем. И не нужно быть особо красавицей. Мужчины любят чувствовать себя мужчинами.
Да, все понимают, что не ногти.
Я о качествах. И заодно о внешности интересно послушать, все равно кто то да выдаст ))
Однозначная 26 мая 2020
Странная психология у людей. Какая-то извращенная потребительская позиция. Я не хотела никогда, чтобы мои кавалеры-парни в меня финансово в меня вкладывались. Я сама себя всегда могла обеспечить. Снимать жилье, одеваться и пр. Если нужно, то лечиться. Читаешь тут и прозреваешь: как заполучить деньги с мужика? Если что, я замужем, финансово муж в лучшем положении из-за наследства, получаем одинаково. Бюджетом распоряжаюсь я. Он не любит.
Не любовница 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Да, все понимают, что не ногти.
Я о качествах. И заодно о внешности интересно послушать, все равно кто то да выдаст ))
Отношения нормальные - это когда вкладываются оба. Отдача должна быть однозначно иначе такие отношения быстро надоедают.