Персонаж Аноним• 26 мая 2020
Есть кто-то с Дрогобыча? Нужна помощь
Хочу заказать с сайта ОЛХ декоративные растения.
Цена дешевле чем везде и меня смущает то, что наложкой не отправляют и только оптом продают.
Боюсь, что могу оплатить а растения не получу)))
Может кто в курсе, есть по этому адресу питомник - 82100 Дрогобич, вул. Адама 10
Волшебная палочка• 26 мая 2020
Какого адама??? Я такой улицы не знаю и питомники за городом находятся
Персонаж Аноним
• 26 мая 2020
Ответ дляО_В
Улицу Гугл ищет...
вижу ищет, но по картинкам нет там питомника)))
Ms. Сама прямота• 26 мая 2020
По карті вибиває перпендикулярна вулиця від Шевченка.Але я там магазину з рослинами не зауважувала.