кружкаЭсмарха• 26 мая 2020

Хотите много есть и не толстеть?

Подруга эктоморф, ест всё что угодно и когда угодно, при этом всегда стройная. Ну как так, почему природа такая несправедливая? ): Эктоморфы это тип телосложения, при котором жиры организмом практически вообще не откладываются. Всё сжигается.
Есть тут такие?
автор кружкаЭсмарха • 26 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
швидкий метаболізм, активний обмін речовин
з роками сповільнюється
Там не только вопрос в метаболизме. Липосинтез и другие вещи.

Золотая орда• 26 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
55кг для мужчинывообще кошеня.
55кг - это вообще не мужчина...так пшик какой-то
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляПод пытками
И мой сын: 2 метра и 78 кг
Мой сын ест мало, а вес 89 кг, рост 190см, 17 лет. Спортом занимается. Ваш зудющий наверное, как для его роста.
автор кружкаЭсмарха • 26 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Многие девушки весят по 45, для них это как раз.
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
О. мой муж такой! жрет ведрами и не толстеет. Но у него все в злость идет, очень злобное существо!
Где такое нашли? Он изначально таким был?
Кима_кепка• 26 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну вот видите, вы, судя по себе, судите о том, кому не так повезло с генетикой, и считаете, что раз они толстые то едят вагонами, раз вы от ,,вёдер,, не поправляетесь. Очень часто это не так.

Имею ввиду не лично вас, а всех, кому так же повезло с генетикой.
Как раз полные чаще всего едят мало. Это вообще миф, что толстые из-за еды. Неизвестно, кто и зачем это придумал.
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я ем все что захочу и не поправляюсь

Но мне часто лень или некогда готовить. А вот когда приезжаю в село, и тетя накладывает большими порциями, за месяц +2-4 кг.

Подружка - пампушка. Ее бывший и теперешний муж были дрыщи палубные, казалось что это генетика, так она и их раскормила))
Ешьте 5 раз в день, порции должны быть большие. Ведите сидячий образ жизни и спите много. Поправитесь, гарантирую.

Языката Хвеська• 26 мая 2020
Мне кажется,это с детства, у активных детей
Смотрю на своих дочек, так едят одинакова,но одна в разы пухлее, а вторая реально шило в попе
Зубожиння• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Кстати возможно что-то в этом есть. Моя сестра ест больше своего мужа, муж кабан, а она как щепка
Мы с мужем едим одинаково. У меня 60 кг в 45 лет, у него 110 в 42.
А до родов я вообще чуть ли не в детском мире одежду покупала, 42й размер был.
И да, я проходила обследование у гастро, обнаружили низкую кислотность, сказали витамины В колоть курсами всю жизнь и пить экстракт подорожника, он немного повышает кислотность.
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вес зависит от много. Но я не верю, что от передания 3-5 раз в день человек не поправляется.
Зубожиння• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Cмотря сколько двигается
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2020
До вторых родов ела вёдрами и не толстела, после ем немного, но вес растёт, каждый год +5 кг.
Трусиковед• 26 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Бывает по разному, но стоит всех под одну гребёнку.
Но если б полные ели вот так как эти ведьмы то была б жесть полнейшая.
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
Cмотря сколько двигается
Штангу надо тягать или полдня бегать? Куда они девают калорий от хронического переедания? Но на самом деле они едят мало.
Ща как дам• 26 мая 2020
Я конечно не эктоморф😃но до 35 ела шо хочу сколько хочу, сковородка жареной картошки на ужин в 23.00 нормально , а вес не набирался, после 35 чуток прибавила и то только потому что перестала бегать как угорелая и больше сидеть на диване😃
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Сколько в день вы ели сковородок картошки и каждый день вы ведрами едите? Можно съесть сковородку, а на завтрак выпить только кофе. Тогда понятно почему не толстеют.
Шиворот Навыворот• 26 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Да, конечно, не от еды поправляются, ага
автор кружкаЭсмарха • 26 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Обмен веществ совершенно разный, липосинтез.
Скользкая• 26 мая 2020
Дедушка был такой. На обед тарелка борща с салом, каша с котлеткой и киселем запьет. На ужин тарелка молочных макарон сладких плюс чай. Огорода и хозяйства не было. Шкура и кости...

Шиворот Навыворот• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
При нормальном обмене веществ все поправляются, если едят больше нормы
автор кружкаЭсмарха • 26 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Естественно, у эктоморфов он повышенный, так же как и нестандартный липосинтез
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Особенно смешно, когда говорят я ем огромние порции и у меня плоский живот.
Шиворот Навыворот• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну так это от телосложения зависит. Я когда поправляюсь, всё в ноги и ж... уходит, живот плоский. Даже после родов был плоский через пару месяцев, как у нерожавшей
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Те, кто делает пластические операции, тоже говорят, что никаких операций не было. Людям свойственно лгать. Толстые говорят я не ем и полнею, худые говорят я много ем и тощая. Все врут.
Аленка8519• 26 мая 2020
Ответ дляУказка
Мне кажется, он ест на грани возможностей)) То есть больше и калорийнее уже нереально. Интересно, надо посчитать в программке, сколько калорий он съедает.
пусть проверит жкт, у меня муж не мог поправиться, в итоге в желчном камни, как удалили желчный через год проправился заметно.... а вообще детское питание ел для набора веса помогло...
Мини-бикини• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Да, всегда такой! Но раньше он искусно маскировался под порядочного человека.
Кима_кепка• 26 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не от еды, да. Можете смеяться, дело ваше.
Пацан к успеху шел• 26 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я ем все что захочу и не поправляюсь

вот и фокус покус. все дело в размере порции
Пацан к успеху шел• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
и сколько вы за день ели сковородок? или это было единственное, что вы за целый день съели? а мороженного сколько за раз сможете съесть каждый день? а конфет шоколадных?
ФФФФристайла• 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пробовать и жрать, две большие разницы!

У человека горе, а Вы хамите
Не фига себе пробует так, что в двери не влазит ! Какое горе ? Жирная-это не горе.