26 мая 2020

Хочу стать феминисткой

Что для этого нужно делать?
Ацетилсалициловая кислота 26 мая 2020
Феминистки разные бывают. Вы о тех, кто борется за права женщин, или о тех психически нездоровых, которые фоткаются сидя на лице мужиков?
beril_он 26 мая 2020
зарабатывать себе на жизнь самой
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 мая 2020
Запись только по первым понедельникам четных месяцев.
былоИпрошло 26 мая 2020
сиськи наружу и виночек, сразу в Фемен возьмут
Гомосноб 26 мая 2020
Раздеться, написать на груди Долой жлобов! и голой выйти на майдан.
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Раздеться, написать на груди Долой жлобов! и голой выйти на майдан.
Гомосноб 26 мая 2020
Ответ дляberil_он
зарабатывать себе на жизнь самой
Ты феменист?
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Раздеться, написать на груди Долой жлобов! и голой выйти на майдан.
Она не дойдет до майдана голой. Сразу увезут на подходе и упекут надолго в больничке.
Гомосноб 26 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Она не дойдет до майдана голой. Сразу увезут на подходе и упекут надолго в больничке.
Можно на месте раздеться.
Ду да ду да ду 26 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Можно на месте раздеться.
Чтоб был общественный резонанс надо ждать, когда журналюги будут снимать, тогда и раздеться. А так просто, полиция и окружающие сразу уведут. Ну может, если повезет и кто-то в инет выложит)) но это позор на всю жизнь...
euhunter 26 мая 2020
Да стандартная программа: перестать бриться, делать педикюр, не использовать обычный макияж (только синяя помада можно, иначе не примут в феминистки) и выбросить стринги. Каблуки надевать только со спортивными носками. Одежду покупать только в мужских отделах. 2-3 недели в таком режиме - и вам по почте пришлют сертификат соответствия.
Гомосноб 26 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Чтоб был общественный резонанс надо ждать, когда журналюги будут снимать, тогда и раздеться. А так просто, полиция и окружающие сразу уведут. Ну может, если повезет и кто-то в инет выложит)) но это позор на всю жизнь...
Согласна, так еще лучше.
всегдаДаДа 26 мая 2020
Феминистки, это не ноют,что место в транспорте не уступают, т.к. права мужчин и женщин равные. Сами зарабатывают себе на жизнь, сами за себя платят.
А если подобного нет, то это называется хитрожопость.
Дуняша 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Да стандартная программа: перестать бриться, делать педикюр, не использовать обычный макияж (только синяя помада можно, иначе не примут в феминистки) и выбросить стринги. Каблуки надевать только со спортивными носками. Одежду покупать только в мужских отделах. 2-3 недели в таком режиме - и вам по почте пришлют сертификат соответствия.
Ой, да ладно, это вы уже слишком перегнули! Ухаживать и хорошо выглядеть нужно только для мужчины что ли? Или странное у вас восприятие феминизма.
’Феминизм — это радикальное мнение, что женщина — человек». Мэри Шир.
beril_он 26 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Ты феменист?
гендерфлюид