Добрый день уважаемые логисты. Беру заявки в ларди , экспедирую свою машину . Часто сталкиваюсь с тем , что стоимость перевозки идет через тендер. На каких сайтах тендера проходят? Буду очень благодарна за ответы по теме )
Семен Семеныч• 26 мая 2020
’ Карлсберг’, ’Хоритца’, ’ ИБТ’, ’ БИОЛА- со всеми производителями,клиентами, надо заключать договора, если вы плательщик НДС, тогда вас будут подключать к тендеру. Но обычно они не работают с ФОПами у которых один авто.