Каяспер• 26 мая 2020
RIKLIG Чайник заварочный от Икеа хороший или нет?
RIKLIG Чайник заварочный от Икеа хороший или нет? Как он в обиходе? На подарок пойдет?
Радуга-дуга• 26 мая 2020
И чашка есть,и заварник.Причнм заварник оба-и меньше который,и больше.Качество хорошее у всего.Кипяток в заварник лью безбоязненно.Чайникам уже лет 7-9.
Кружка как кружка-чего от неё хотеть?Нормальная.Я от жадности купила,а потом только подумала,что не очень-то она мне и нужна.В итоге подобрала крышку и храню в ней сметану.
Tatianka87• 26 мая 2020
Недавно купила чайник - заварничек. Очень нравится! Моется легко! Стекло прочное - кипяток заливать кипятком не боюсь)