Дверной_Проем• 26 мая 2020

Мамы школьников, всем учителя сказали сдать книги в библиотеку?

Нам написала сегодня классный руководитель слать книги как можно быстрее. Крайний срок - 3 июня. У всех так?
Языката Хвеська• 26 мая 2020
Нам сказали как в школу пойдём в сентябре, так и учебники принесёт сдать. А новые выдадут сразу

КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нам сказали не сдавать, сентябрь будем по ним повторять за карантин. Днепр. 3кл.
Если 4 класс не сдаст, то 3 как учиться будет?
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
По своим повторять будут материал за карантин
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет, но мы сдаём учебники.
Начало учебного года это всегда повторение пройденного в предыдущем материала, вне зависимости от карантина
Естественно. 2 или 3 недели. А не месяц или даже больше как в следующем учебном году.
Языката Хвеська• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну если 4 класс повторять будет в сентябре по уч.3 класса, то в 3 классе будет повтор по уч.2 класса
Пищалка• 26 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Первого числа до 12 классной все здать, но у нас дома только англ. все остальное в классе. Придется в школу тащиться из за одной книжки
Вишліть поштою.
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да ну гонево натуральное. Да все годы первый месяц повторяют пройденный материал прошлого года. И 4 класс, что там особо повторять?
Пыхтелка• 26 мая 2020
Мы в сентябре сдаем
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Конечно

Море_море_я_скучаю• 26 мая 2020
Сегодня сдали учителю на улице возле школы. Киев.
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет, месяц никогда не отводился на повторение.
Радуга-дуга• 26 мая 2020
Ответ дляПищалка
Вишліть поштою.
Почта дальше чем школа
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нам выдали листики, что можно с детками летом учить на следующий год. То есть наперёд все, а вы снова возвращаться будете? Я накупила кучу тренировочных материалов, посмотрела на наш класс там делать уже нечего, поэтому все взяли на следующий класс. Но у нас 2-й идём в 3-й
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тогда второй класс будет учиться по учебникам, а первый по чем? Или щакупят снова всем новые. Чтоб вы понимали комплект книг у нас на второй класс около 1 тыс грн, на класс около 30 тыс. А у нас в школе 6 классов. Это ж нереально
Непонятно• 26 мая 2020
Сегодня сдали
Nataliia• 26 мая 2020
Нам сказали не сдавать, так как в сентябре по этим учебникам план руют повторение 7 класс
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не знаю как дальше, но второй класс нуш учебники все имели повторение и даже больше чем 1 месяц проходили
Потрындельница• 26 мая 2020
Нам сказали не сдавать, потому что весь сентябрь будут догонять и доучивать то, что на карантине проходили.
3@йk@• 26 мая 2020
Ничего не говорили,отнесу ,если надо

КарамбОлька• 26 мая 2020
Ну я не согласна повторять. Мы все прошли дома, смысл тогда ходить будет в школу
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну вас то точно министерство не спросит)))
Диверсификация• 26 мая 2020
Вчера сдали. 9 класс
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
19 страниц проходили больше чем месяц? Стесняюсь спросить, что у вас за школа
Ковбой Хагис• 26 мая 2020
Ответ дляМамулька
Уже сдали на той неделе.
И у нас тоже
Классная составила график, по три человека приходили на время
В бахилах, перчатках, масках...

А до этого приходили так же в шкафчиках убирали, вещи забирали.сменку и тд. карантин же, как снег на голову)
Пыхтелка• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нам сказали, сентябрь учимся по книгам, книги не сдаем
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну пока оно и ничего не решило о повторении. Во-вторых, если в большинстве школ учебники сдают, то такого не будет. Поэтому у тех, кто оставляет учебники, скорее всего школьное самоуправство. Я купила дочери математику на следующий год там 48 страниц и так повторение. А все примеры со старого мы и так решили
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы не стесняетесь, а просто хотите показать какая вы умная, а остальные нет. 19 страниц этого вполне достаточно на месяц. Наш учебник всего около 160 страниц имел (автор наталия листопад). Так что в месяц это +,- как раз 19 страниц. А в учебнике на 3 клас повторение 48 страниц
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не хочу. А вы, даже если и будете рассказывать, что не хотите поумничать, именно так и выглядите
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага спасибо вам за комплимент
Туфли в чешуе• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ага спасибо вам за комплимент
Если вам это за комплимент сойдёт, то на здоровье, конечно)
Всего вам доброго)