Дверной_Проем• 26 мая 2020
Мамы школьников, всем учителя сказали сдать книги в библиотеку?
Нам написала сегодня классный руководитель слать книги как можно быстрее. Крайний срок - 3 июня. У всех так?
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Если вам это за комплимент сойдёт, то на здоровье, конечно)
Всего вам доброго)
Ну скорее всего вы хотели толкнуть умную мысль, но не смогли ее выразить. А сказали, что я даже не пыталась умничать, но такой выгляжу. Вот вам и спасибо, у вас наоборот и в итоге ничего не вышло. Конечно идите с добром
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2020
На этой неделе сдаем. И получали, обычно на следующий год. Можно было посмотреть ’что нас ожидает’.)
Во всех учебниках идет повтор программы, где то 2 недели.) Зачем ’цепляться за старые учебники’.
Языката Хвеська• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тогда второй класс будет учиться по учебникам, а первый по чем? Или щакупят снова всем новые. Чтоб вы понимали комплект книг у нас на второй класс около 1 тыс грн, на класс около 30 тыс. А у нас в школе 6 классов. Это ж нереально
В 1 классе первый месяц притирка идет. Знакомство, общение, рукоделие и т.д.