Белый Лосик• 26 мая 2020
Как заклеить книгу? Правильно
У дочки все книги в идеальном состоянии, а вот эта разлетелась, палитурка оторвалась
Жена сына• 26 мая 2020
Корешок хорошим клеем, а стык скотчем ровно.
Я так клею
Не знаю, правильно или нет
Я так клею
Не знаю, правильно или нет
Солнечный день• 26 мая 2020
сначала проклеиваете х.б.тканью этот бок книги, , а потом склеиваите с палитуркой, клей ПВА. Нас ьак еще в школе учили.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Я так клею
Не знаю, правильно или нет
Я так клею
Не знаю, правильно или нет
Как библиотекарь говорю: ’Скотч портит книги’.
Украиночка• 26 мая 2020
Скотчем нельзя, испортите книгу. Клейте бумагой, вырежте полоску бумаги, сложите книгу плотно, как если бы она была не оторвана и приклейте бумагу с захватом на одну и вторую сторону. Клей ПВА.
Солнечный день• 26 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
во внутрь по торцу нужно проклеить ленту х.б.ткани, на нее наклеивать.палитурку. так надежно.