Морковку дай• 26 мая 2020

Творог с медом на ужин - НОРМАЛЬНОЕ питание????

Решила перейти на диету и пп.
Рекомендуют на ужин просто творог, идеальный вариант.
Но если я ещё как то выдержу, то муж не будет 200г творога без ничего кушать(тоже со мной на диете).. а если его медом немного полить, ничего вредного мед не дает ???
Муркамурковна• 26 мая 2020
не, не нормально
зробіть салат і добавте творог
з медом зранку

котопёс• 26 мая 2020
Лучше кусок мяса без хлеба, чем творог с медом и через час желание жрать снова.
Дую ветер• 26 мая 2020
В калорийность если впмсывается то все ок
Накладные мюсли• 26 мая 2020
Муж то здесь при чем? Ему отдельно готовьте
Редисочка• 26 мая 2020
Это углеводы, а нужна белки и клетчатка на ужин.
Ясамаякрасивая)• 26 мая 2020
Почему нет? Мой решил что ему нужно худеть и пил только стакан йогурта! Было бы желание. И не совсем понятно, это вы решили перейти, а у мужа спросили ? ИЛИ он тоже должен автоматом? )
euhunter• 26 мая 2020
Творог можно смешать с чесноком, зеленью, зеленым луком, соевым соусом. Да и от ложки меда (сахара, сгущенки, сиропа, варенья) мужу ничего страшного не будет. Если он вообще готов променять человеческий ужин на ваш творог. Что уже подвиг ;)
Дама с собачкой• 26 мая 2020
Удар по поджелудочной и всплеск сахара на ночь
Н Евгений• 26 мая 2020
Первый раз слышу мед с творогом Автор спасибо вы за сегодняшний день второй раз меня удивили Уже сегодня читал ,одна собачий корм ест

Аннуитет• 26 мая 2020
С мёдом по утрам
Вечером можете добавить шт 10 изюма для вкуса, а вообще я без ничего вечером ем
Физрукая• 26 мая 2020
Нет, конечно. Молочные и кисломолочные продукты на ночь не стоит. Особенно, с мёдом.
Разве что, вы хотите набрать вес.
Малявка-козявка• 26 мая 2020
Кисломолочка на ночь? Ещё и мед? Нет, конечно.
мистерЛяпсус• 26 мая 2020
У творога высокий инсулиновый индекс, а вы еще и мёд хотите добавить Какое ПП рекомендует так издеваться над собой?
Винник• 26 мая 2020
Ребёнок кушает творог+бифивит+немного туда изюма в последний приём пищи. И желудок не нагружается, и утром просыпается с чувством голода.
Яйцеголовая• 26 мая 2020
От вечернего творога могут быть отёки. В мёде ничего страшного не вижу. У тех, кто говорит что мёд вечером нельзя, ПП головного мозга.
Если хотите, можете почитать Лайла Макдональда
Винник• 26 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ого, спасибо, знала что низкий гликемический индекс, а про высокий инсулиновый и не подозревала
мистерЛяпсус• 26 мая 2020
Ответ дляВинник
Да я тоже пару лет назад как узнала, из книги Натальи Зубаревой, вот здесь можно почитать статью на основе ее рекомендаций: https://yasnonews.ru/news/rossiya_i_mir/55505_upot...
Слоник-тоник• 26 мая 2020
я сегодня ела творог со сметаной и смородиновым джемом. вкусно.
Оцененная• 26 мая 2020
Я сделала салат: салат, руккола, огурец, помидор, немного оч.тв.сыра, творог, кунжут и заправила соевый.соус+горчица зернами+ оливковое.масло+сок лайма.
Не знаю вредно ли вечером такое, но вкусно.

Гу го гу го гу• 26 мая 2020
я иногда ужинаю творогом, но без меда конечно. с медом в первой половине дня только
Просто Мария• 26 мая 2020
Мед калорийный, смотря сколько он его будет есть.
Просто Мария• 26 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это далеко не пп)))
Пончик Солнечный• 26 мая 2020
Творог + ягоды. Например, с клубникой очень вкусно.
Творог + зелень + огурец мелким кубиком - сочно и съедобно.
Пончик Солнечный• 26 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Разве что, вы хотите набрать вес.
А мне наоборот диетолог советовала на ночь, в 8 вечера творог 0% или кефир. А молоко вообще нельзя было - типа от него заливает.
Физрукая• 26 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ужасный совет.
Особенно, про обезжиренные продукты.
Вот прям вредительский.
Я сама изучаю биохимию обменных процессов, вникаю во все аспекты, читаю книги по теме. Нельзя доверять своё Здоровье неучам после курсов.
Но тут, безусловно, выбор каждого - кому верить и что делать.
Но такого диетолога сменила бы срочно.
Пончик Солнечный• 26 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Ужасный совет.
Особенно, про обезжиренные продукты.
Вот прям вредительский.
Но такого диетолога сменила бы срочно.
Ну вот... Я еле в себя впихивала кефир на ночь, творог обезжиренный не люблю. Стараюсь 5 % брать.
Но похудела хорошо, на 12кг. Понятно, что питание без сладкого и вредного.
Физрукая• 26 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Очень удачно, что вы 5% берёте!
Дальнейших вам успехов!!!
Пончик Солнечный• 26 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Очень удачно, что вы 5% берёте!
Дальнейших вам успехов!!!
А вам за совет спасибо. Иногда по привычке 0% беру. Но буду все-таки 5% брать. Тоже считаю что это лучше.