Партизанка• 26 мая 2020
Якщо загублено номерний знак авто ,як зробити інший? Хто вкурсі?
Партизанка
• 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Дубликат брать.
Гугл ’дубликат номеров на авто’
Ви робили!?Це все законно? Це не через Мрео робити?Проблем не буде?
Партизанка
• 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
А,еще рекомендую заявление в полицию предварительно написать
А для чого?
Паспортный стол• 26 мая 2020
Только смотрите, есть еще частники делают дубликат, раньше помню полно было, то есть вроде как незаконно, но я бы лучше в сервисный центр мвс поехал и сделал легально, возможно нужно заяву писать и какое-то время на изготовление новых, у частников я так понял при вас печатают, но нелегально, подделку возможно только эксперт отличит, получится типа качественная копия))
Омлетик• 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Конечно в МРЕО нужно.
номера придеться менять вместе с техпаспортом
Попипиповна• 26 мая 2020
А продажа машины если, или пересечение границы. Зачем ездить и переживать, что номера не настоящие.
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
На Авторынке, на бульваре Перова, полно объяв, типа делаем дубликаты номеров...
Залатавая• 26 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Я делала,когда украли номера. Только сначала полиция,они и посоветовали