26 мая 2020

Девочки бухгалтера-кассиры, помогите

Девочки, подскажите форум или сайт где можно получить консультацию по кассовым операциям. Или может есть здесь девочки которые хорошо ориентируются в ведении КУРО. Подскажите пожалуйста.
Своего не предлагать 26 мая 2020
за 500 грн могу проконсультировать
Белочкой зови 26 мая 2020
Пишите что конкретно интересует
МисисПропер 26 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
за 500 грн могу проконсультировать
Дорого, красавица...
Наездница 26 мая 2020
Что именно говорите, как раз уже несколько лет не работаю, хоть вспомню чуть-чуть
Гореотума 26 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Дорого, красавица...
Дешевле самой напрячь мозги.
автор СкрипяСердцем 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пишите что конкретно интересует
По кассе кассир вместо товара А стоимостью 300 грн пробил товар Б стоимостью 500 грн, когда увидела ошибку она сделала на сумму 500 инкасацию ( вместо возврата/ошибочно проведенной суммы). На след.день провела реализацию товара А на 300 и сделала возврат этих же 300 . И вот спустя 3 дня просит рассказать ей как заполнить КУРО и свести кассу т.к. не сходится у нее остаток.
автор СкрипяСердцем 26 мая 2020
Вопрос -нужно ли ей выбивать еще 1 чек на 300 ( т.к. продан был фактически товар А ) . И второй -если 500 она показала как инкассация что делать дальше ? Сегодня провели возврат 500 как ошибочно проведеную сумму ( обьяснительную тоже подклеит в книгу ) , нужно ли завтра на 500 показывать меньше сумму инкассации или нет ?