Астановитесь• 26 мая 2020

Закриття місяця УТП 8 1С

Чи можна закрити для редагування усі операції (після закриття місяця)?
Поторописька• 26 мая 2020
заходите в интерфейс, устанавливаете динамическую дату запрета и закрываете период. Об этом много роликов есть. Могу скинуть ссылку на сайт который меня выручает когда не знаю, что делать.
автор Астановитесь • 26 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Буду вдячна
автор Астановитесь • 26 мая 2020
Ответ дляПоторописька
В який саме інтерфейс заходити?
Поторописька• 26 мая 2020
вот пользуйтесь
https://www.buhoblik.org.ua/uchet/organizacziya-bu...

есть еще сайт
Поторописька• 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В який саме інтерфейс заходити?
но, если вы только пользователь, и не знаете как работать с конфигуратором и тем более как заходить в интерфейс через настройки.... лучше не лезть.
какая у вас версия
Поторописька• 26 мая 2020
https://pro1c.org.ua/
вот еще форум по 1с
автор Астановитесь • 26 мая 2020
Ответ дляПоторописька
какая у вас версия
8.3
Поторописька• 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
8.3
вы один пользователь данной платформы? ну как говорят вы один ’толстый пользователь’ ??
автор Астановитесь • 26 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Да. Ми тільки перейшли на 8. Користувалась 7, то все було без проблем
Поторописька• 26 мая 2020
заходите в меню администрирование - поддержка и обслуживание - даты запрета и там далее уже разберетесь, можете по объектам ставить или полное..