Дерево береза• 26 мая 2020
Очень хочу, чтобы меня взяли на работу
Жду ответа от работодателя, начинаю волноваться, завтра-послезавтра перезвонят скорее всего.
Как интуиция вам подсказывала в похожих ситуациях, были какие-то предчувствия?
Язвочка• 26 мая 2020
Не накручивайте себя в ожиданиях, собеседование позади, что будет то будет-все к лучшему.
Единорог_помог• 26 мая 2020
Розслабтеся
Вам найкраще все одно перепаде
То ж насолоджуйтесь сьогодні і зараз
Вам найкраще все одно перепаде
То ж насолоджуйтесь сьогодні і зараз
КокошинЭль• 26 мая 2020
если сказали, что ’перезвонят’ - то в 95% никто звонить и предлагать работу не будет
ищите дальше
Стебель_березы• 26 мая 2020
Не было никаких предчувствий. Но и у меня огромного желание оставаться после собеседования не было. Обещали перезвонить и не перезвонили. Обидно, но не смертельно
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ОО, Автор, я с вами))) Тоже сегодня было собеседование
У меня аж в пятницу было, только вот сегодня после обеда начала немного волноваться )
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
ищите дальше
Сказали, что в любом случае перезвонят на этой неделе.
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
если берут,то это известно чуть ли не сразу.
жлаю,чтобы сбылось!
Спасибо! А как это известно?
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Розслабтеся
Вам найкраще все одно перепаде
То ж насолоджуйтесь сьогодні і зараз
Вам найкраще все одно перепаде
То ж насолоджуйтесь сьогодні і зараз
Блин, спасибо большое! Вы меня зарядили!
Copy-Paste• 26 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
ищите дальше
а что должны сказать когда берут
Латвийские_Номера• 26 мая 2020
Ответ дляДерево береза
у вас какой этап? (надеюсь мы не на одно и то же место претендуем)))))
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Спасибо! А как это известно?
когда говорят ’мы перезвоним’ и в течении двух дней не звонят,то и не стоит ждать,а когда кандидат подходящий,то его ведут к Николаю Петровичу и показывают.
если ,конечно,это не собеседование на 5 туров.
т.е вами занимаются практически сразу.
не всегда и не везде,но бывает именно так как я описала.
т.е вами занимаются практически сразу.
Латвийские_Номера• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
т.е вами занимаются практически сразу.
мне после первого собеседования позвонили почти через три недели :-)
я уже и надеяться перестала. После второго - через 4 дня. После третьего.... ох... если бы.
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да нет ) У меня нет этапов, сразу с руководством разговаривала. Маленькая молодая компания, я на пт была единственным кандидатом.
Латвийские_Номера• 26 мая 2020
Ответ дляДерево береза
ясно. Удачи вам!
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ясно. Удачи вам!
Взаимно
Пусть мы работаем там, где сможем реализоваться!
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
может уровень такой,что надо сравнить кандидатов,ещё поискали,но не нашли,не спешат...
там ,где надо специалист выходить предлагают ’завтра’.
После шести ни-ни• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
т.е вами занимаются практически сразу.
Если это представительство международной компании, то процесс не быстрый.
У меня было на последнем месте четыре этапа собеседований и заняли все эти танцы с бубном около двух месяцев.
Плакулька• 26 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я победила) у меня было 7 этапов и меня не взяли. Но я нашла даже еще более интересную работу. Так что, Автор, в любом случае все будет хорошо.
Дерево береза
• 26 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо! Дай Бог!
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
таких компаний не много.
и зарплаты там такие,что стоит подождать и два месяца.
странно то,что соискателю месяц морочат голову.
если человек ищет работу,то она ему нужна сейчас,если о другом не сообщил,к примеру: если работает и ищет другое место.
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
а что должны сказать когда берут
может то,что кандидатуру обсудим и завтра сообщу решение.
это мне бы так хотелось))
но у них там свой этикет и ’мывамперезвоним’ это норма.
это мне бы так хотелось))
Фекла Персиковна• 27 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
ищите дальше
Не согласна. Мне после таких фраз действительно перезванивали и приглашали на работу.
Скорее всего хотят нескольких кандидатов посмотреть, может с руководством согласовать все, это не быстро
Ms. Откровенность• 27 мая 2020
Автор делаю удачи...я была в чт на собес а звонили во Вт..так что все возможно