26 мая 2020

ЗНАКОМСТВА: мамки:)

Через пару месяцев стану мамой и вот теперь задумалась, что с друзьями не получится так часто встречаться (та и разговорами их мамскими не стоит утомлять). А на районе даже не знаю молодых мамочек, поэтому была бы рада с кем-то познакомиться, чтобы вместе гулять с коляской, а может даже потом дружить семьями:) Знакомимся)
Н Евгений 26 мая 2020
Интересная вы ,радость ваш дом
Федорино Горе 26 мая 2020
А муж есть?
Я тоже молодая мамочка, но без мужа. Давайте знакомиться
Упругая попка 26 мая 2020
Все не знают, а потом встречаются на общих площадках, в общих песочницах - и привет друзья. У меня после рождения дочери только и сформировался круг друзей. Двум подружкам, одну из которых завела в песочнице, вторую в саду - я уже и младших детей покрестила :)
автор Не будь КакСвета 26 мая 2020
Итак, начну я:
26 лет, рожать буду в начале июля, ждем девочку, живу между Дарницей и Черниговской, поэтому гулять планирую в парке Победы:)) В прошлом - журналист и копирайтер, в ближайшем будущем - планирую быть на 100% мамой и если справлюсь, то начать работать удаленно в декрете.
Пасти Ла 26 мая 2020
Вы хоть город укажите.
МЧСница 26 мая 2020
У меня сейчас 2 подруги, с обеими познакомилась,гуляя с коляской. Прошло 11 лет, общаемся, дети одного возраста. Вы когда выйдете на прогулку, тоже увидите, сейчас может и не видите таких же. Я в своём доме не видела беременную женщину. Сидели в очереди к педиатру, она сказала, а я Вас видела, мы в одном доме живём.
emerald_88 26 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Все не знают, а потом встречаются на общих площадках, в общих песочницах - и привет друзья. У меня после рождения дочери только и сформировался круг друзей. Двум подружкам, одну из которых завела в песочнице, вторую в саду - я уже и младших детей покрестила :)
Как будто я написала, даже количество детей совпало)
А до этого вообще друзей возле лома не было.
emerald_88 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Итак, начну я:
26 лет, рожать буду в начале июля, ждем девочку, живу между Дарницей и Черниговской, поэтому гулять планирую в парке Победы:)) В прошлом - журналист и копирайтер, в ближайшем будущем - планирую быть на 100% мамой и если справлюсь, то начать работать удаленно в декрете.
Прикольная вы Но это же не собеседование
автор Не будь КакСвета 26 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Прикольная вы Но это же не собеседование
а вдруг общие интересы будут:) не хочется же потом одни памперсы обсуждать:))
ПесиКот 26 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы хоть город укажите.
А вы шо немесная тута?
Если не указано - значит Кийов
emerald_88 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а вдруг общие интересы будут:) не хочется же потом одни памперсы обсуждать:))
Ой, там не одни памперсы будут, дети очень сближают. Сначала будете роды обсуждать
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а вдруг общие интересы будут:) не хочется же потом одни памперсы обсуждать:))
Моя Вы Зая!
Напишите лучше КАК Вы дочку собираетесь назвать?
Пасти Ла 26 мая 2020
Ответ дляПесиКот
А вы шо немесная тута?
Если не указано - значит Кийов
Я то меСная). И давно заметила, что других городов здесь быть не может, кроме столицы😁😁😁
МадамОхмури 26 мая 2020
Зависит насколько вы общительная, у меня допустим 2 детей с разницей в 9 лет. Но подружек на площадке завести не удалось, только знакомые, привет-пока. А так чтоб общаться постоянно и вместе гулять нет, но я тяжело привыкаю к новым людям, это возможно отпугивает . Но конечно чем моложе, тем легче знакомится. Хотя моя подруга, я даже не знаю, куда не пойдет , везде одни подружки у неё, и в маршрутке и на площадке. Так что от человека зависит.
Уточка 26 мая 2020
Я тожетак думала,что подруг гайлу на фоне темы детей,но нет. Все хмурые возле той песочницы вечно стояли(( к кому не обратись, буркут и молчат. Причем, двор оживленный, некоторые,потом видела,кучками общали ь. А мы с ребеноком стали чаще гулять далеко от площадок
Упругая попка 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а вдруг общие интересы будут:) не хочется же потом одни памперсы обсуждать:))
:) Это очень предвзятое и стереотипное отношение к материнству. Должен быть период и для обсуждения памперсов. У меня есть знакомая, которая на каждой ’пьянке’ начинает рассказывать, что она всегда избегала площадок, чтобы не общаться с другими мамочками на эти глупые темы о том, когда кто пополз, пошел, пописал, поел, вылез зуб, и сразу же выдает информацию по каждому из этих пунктов о своей дочери, хотя девочке уже 11 лет и мы в своей компании давно такие темы обсудили и они нам уже не интересны. А она своими избеганиями площадок - приобрела нереалезованные потребности пообсуждать все эти старые темы :) И пока мы обсуждаем какие первые лифики дочкам покупать - она вспоминает во сколько месяцев вылез первый зуб. :) Всему свое время.
Королева спама 26 мая 2020
Из опыта. Я второго родила поздно. Думала, что гулять буду одна т.к. таких не много.
Ошиблась.
Первый месяц гуляла одна т.к. графика не было.
Потом начала замечать, что одновременно гуляют еще пару мам, одна моего возраста - под 40. Подошла познакомилась.
А через месяц т.е. два месяца ребенку, гуляли уже целой компанией разных возрастов.
Дружим до сих пор, детям по 6 лет.
Дверной_Проем 26 мая 2020
Вы еще не родили, уже планы строите.
Я в колясочный период ни с кем не знакомилась. Состояние вечного зомби от недосыпа не вызывало желания с кем-то трепаться.
А я на шпагате 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Итак, начну я:
26 лет, рожать буду в начале июля, ждем девочку, живу между Дарницей и Черниговской, поэтому гулять планирую в парке Победы:)) В прошлом - журналист и копирайтер, в ближайшем будущем - планирую быть на 100% мамой и если справлюсь, то начать работать удаленно в декрете.
вы так написали, действительно как на собеседовании. Очень напористо, меня, такие мамы смущают. посмотрите как будет по ситуации
Уточка 26 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Зависит насколько вы общительная, у меня допустим 2 детей с разницей в 9 лет. Но подружек на площадке завести не удалось, только знакомые, привет-пока. А так чтоб общаться постоянно и вместе гулять нет, но я тяжело привыкаю к новым людям, это возможно отпугивает . Но конечно чем моложе, тем легче знакомится. Хотя моя подруга, я даже не знаю, куда не пойдет , везде одни подружки у неё, и в маршрутке и на площадке. Так что от человека зависит.
100%! У меня тоже такая подруга, везле,как своя. А вечно не зеаю,что сказать
ТелаЧьи нежноСти 26 мая 2020
Ответ дляПесиКот
А вы шо немесная тута?
Если не указано - значит Кийов
корявьте лучше свой Лемберг...
Безникая 26 мая 2020
оно само сложится, в песочнице :))
Прилипало 26 мая 2020
Странно, но у меня двое детей и после появления первого ребёнка все подружки, которые начали проявляться в моей жизни, все бездетные))
Я не говорю с ними про детей практически никогда. Они свободны и могут встретиться со мной в любой момент.
Сладко-соленая 26 мая 2020
На Малышко живете?))
В парке полно таких же мам, общение само завязывается.
ДинамоКит 26 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
А муж есть?
Я тоже молодая мамочка, но без мужа. Давайте знакомиться
А шо эта вы сразу про мужа? Увести хотите? Тьфу-тьфу от таких знакомств
ДаЗдраПерма 26 мая 2020
я не люблю знакомства. Особенно если начинают в душу лезть
ЛеньГуглить_правда 26 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
А шо эта вы сразу про мужа? Увести хотите? Тьфу-тьфу от таких знакомств

Ваш Бред Пит никому не нужен
Добра всем! 26 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Итак, начну я:
26 лет, рожать буду в начале июля, ждем девочку, живу между Дарницей и Черниговской, поэтому гулять планирую в парке Победы:)) В прошлом - журналист и копирайтер, в ближайшем будущем - планирую быть на 100% мамой и если справлюсь, то начать работать удаленно в декрете.
Устанавливаете предложение mom life и ищите там девочек с вашего района)
Белоснежко 26 мая 2020
Я тоже не люблю знакомств с левыми людьми. Слава богу, все подруги как были, так и остались
Белоснежко 26 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Странно, но у меня двое детей и после появления первого ребёнка все подружки, которые начали проявляться в моей жизни, все бездетные))
Я не говорю с ними про детей практически никогда. Они свободны и могут встретиться со мной в любой момент.
Аналогично почти все бездетные))) Автор указала, что после рождения собирается стать на 100% мамой, поэтому я рада, что они у меня такие