Первоклашка Я• 25 ноября 2013
40 недель, живот затрясся как при судорогах, очень напугалась-раньше такого не было
ыло.Что это может быть???
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляNatalietta
может это схватки? :)) или ложные схватки
Но без боли абсолютно. Малыш в меру активный,но с этими трясками испугалась очень
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
завтра родите :)
Хотелось бы уже поскорее, каждый день себе уже две недельки говорю: ну вот сегодня-завтра -уже точно,но малыш не спешит...
Каменная Фрося• 25 ноября 2013
Вас ждет еще очень много того , что у вас ни разу не было
. Легких родов и спокойных ночек :)
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляKeyra
Легких родов, здоровья Вам и малышу
Спасибо большое!!
Марфушечка душечка• 25 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ну возможно у вас раньше получится
у меня началось именно вот как вы описываете-живот затрясся)))) Это у меня в 12 ночи началось,а малыш родился в 12 дня следующего)
ночь схваток пришлось потерпеть,но все абсолютно терпимо:) Я утром спокойно поехала рожать))
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
. Легких родов и спокойных ночек :)
Спасибо большое!!
К беспокойным ночкам мы привыкли -первые роды-близнецы.
Но вот шевелюшки с одним малышом ,и двумя очень разные.
Одному малышу больше пространства в животике, а близнецы как бы копошились тихонько
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
И у меня так икала))))
Икает по-другому, а это прям так сильно затрясся-такого не было раньше вообще
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ну возможно у вас раньше получится
Ой ,может.действительно начало уже! У нас роддом через забор-совсем рядом
Малая еще та• 25 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Это Ваш ребёночек прыгает и ’говорит’.-мама, хочу к тебе))) Лёгких родов)))
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та

-Это точно Спасибо!!
Ковбой Хагис• 25 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
У меня такое каждый день,где то с 35 недель.Сейчас 38,рожать не собираюсь. А вообще мне это напоминает,знаете как кошечка чешет ушко задней лапкой? У нее при этом тельце как при судоргах трусится,вот так и у меня малая иногда.
Первоклашка Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да ,вот что-то похожее,но у меня первый раз такое