ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2020
Это можно как-то изменить?
Сыну почти 6 лет и он злой мальчик! Животных всех мучает, а сегодня вообще край-бросал котёнка старенькой бабушке в лицо (пока я вышла на улицу)! Иногда бывает добрым, но эти дни можно посчитать на пальцах! Читаю каждый вечер добрые сказки(сказкотерапия), объясняю, а результата не вижу!
Патриотка• 26 мая 2020
Да, но нужна помощь психолога, который бы разобрался в причинах и консультация детского психиатра.
Не будете заниматься, это усугубиться, начнётся пубертат и будет беда.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2020
что с наследственностью , папа , бабушки , дедушки ... ? надо к психологу
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Что у вас дома? Вы его не бьете?
Больше кричу, но бывает и получает(
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А он кому-то или чему-то сочувствует? Сопереживает?
В сказках всегда сочувствует! А в жизни обижает слабых и беззащитных(((
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
По моей линии все нормально, по мужа тоже вроде!
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чому Ви тільки зараз кинулись?
Думала, что пройдёт!
Царевна Лягушка• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думала, что пройдёт!
Розкажіть, як він взагалі розвивається. Наприклад, мовлення - по віку?
Сиреневая цапля• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что то скрываете
Иначе написали бы просто, что все нормально
Бывает и такое• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Больше кричу, но бывает и получает(
Убрать это срочно. Обнимать и говорить о тёплых чувствах. Только по хорошему с ним. Наберитесь терпения и не срывайтесь. Если не хотите, конечно, чтобы было поздно.
Кто крайний?• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Больше кричу, но бывает и получает(
У нас о дворе есть такой мальчик, сейчас ему 16. Мать с ним натерпелась и что будет не понятно. Он вы детстве голубей палкой луппил до крови. Но там насилие над мамой папы. Соседи рассказывали что она орет когда он ее бьёт. Видела лично у него укус от зубов на руке
Луковая• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
значит ищите, кто обижает его.
Ищите откуда столько злости?
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все говорит! Считает, начал по слогам читать! До недавно была проблема-по любому поводу меня бил(упал, не получается что-то)
из желе я• 26 мая 2020
Психолог, у первый вопрос будет обстановка в семье... Общение, общая обстановка. Ваше отношение и какая ваша реакция на все ’выходки’?
Помню дочка 5 лет случайно наехала во дворе на котенка на самокате... это тельце извивающее от боли в конвульсиях... аж сейчас дурно вспоминать.( У меня истерика, смотрю на дочку... у нее равнодушие на лице, как я орала... Больше испугалась моей реакции.Сразу сказала - садизм никогда не прощу и сквозь пальцы на это смотреть не буду. Для нашей семьи это не приемлемо. ’Сюси-пуси’ и уговоры никогда не разводили, но повода особо не было...
Заставила выхаживать, ухаживать за ним. Сначала, как одолжение мне, потом втянулась. Стала с возрастом переживать, ухаживать в дальнейшем. Но, у нас в корне садистов не было... Сами занимаемся ’пристройством ’ животных. Часто ’подкидуют’ котят и кошек через забор.
Увы, еще есть и наследственность. Но, даже если и так, воспитание правильное творит чудеса.
Учти сразу - все начинается с издевательств над животными.. Запустите до подросткового возраста, я не вам буду сочувствовать, а людям, которые повстречаются у него на пути.
Не будь КакСвета• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
К психологу. Всем, а не только ему.
matyakaslova• 26 мая 2020
Вам очень надо к психологу .
Не та это сказкотерапия о которой вы рассказываете .
Если Киев есть 2 хороших спеца
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Что то скрываете
Муж рассказывал что в детстве тоже делал какие-то для меня странные поступки! Например:бросали с мальчишками банки с водой с 12 этажа на людей!
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Вот специально взяли котёнка в дом! Он его любит, радуется, но чуть его котёнок поцарапает сразу злится и отбрасывает!
Маруська Му• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Больше кричу, но бывает и получает(
Он повторяет ваше поведение. Воспитывайте себя и всё наладится.
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Не повторяет и не повторял мое поведение((( мы сейчас в деревне у бабушки с дедушкой-животных много и никто не давал плохой пример!