ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2020

Это можно как-то изменить?

Сыну почти 6 лет и он злой мальчик! Животных всех мучает, а сегодня вообще край-бросал котёнка старенькой бабушке в лицо (пока я вышла на улицу)! Иногда бывает добрым, но эти дни можно посчитать на пальцах! Читаю каждый вечер добрые сказки(сказкотерапия), объясняю, а результата не вижу!
СССРовна• 26 мая 2020
У меня сыну столько же сколько вашему. Года в три ударил собаку на улице палкой. Получил ей же. С объяснением что собака себя вот так чувствует. Нравится? Слабых надо защищать. Сильные защищают слабых. Увидела бы что кидает котёнка в лицо бабушки отлупила бы за недостойное поведение. Дальше что? Не понравится сосед за партой проломит голову стулом?

Трынди-брынди• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В саду его мальчишки трогали, но он сдачи не даёт!
Потому что знает, что они ещё ему дадут, а беззащитное существо ничего не сделает.
Подтяжка• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Больше кричу, но бывает и получает(
в шесть лет он за такое должен уже получать регулярно. Растите садиста . Сами не научите,надеюсь,что в школе будет получать регулярно
Гл. Амурная• 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чому Ви тільки зараз кинулись?
А когда надо было? Еще в утробе матери???
Царевна Лягушка• 26 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мама пише, що дитина ’зла’, це вже роками все триває. Якщо в сім´ї лад і спокій, то така поведінка дитини не може не кинутися у вічі, як щось чужорідне.
Брынза• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот специально взяли котёнка в дом! Он его любит, радуется, но чуть его котёнок поцарапает сразу злится и отбрасывает!
Это не садизм. Это избалованность. Вам бы повоспитывать его, а не по психологам водить. Вы позволили ему срывать раздражение на себе, значит можно и на других. Если он бьёт когда разозлен или недоволен, значит у него проблемы с воспитанием и границами,а не с психикой.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 26 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Палками собак и кошек не бьет, но любит их прикрыть где-то или сильно к себе прижимать, ногой может подтолкнуть, но не бить! Делала замечание, но особо не акцентировала внимание! Но после сегодня меня его поступок в ужас привёл((( говорит, что не подумал, что котёнок может расцарапать бабушку! Говорит было весело его подбрасывать((((
автор ВсеПроВсехЗнаю • 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Муж постоянно в разъездах и до этого были натянутые отношения, но без драк и ора
автор ВсеПроВсехЗнаю • 26 мая 2020
Ответ дляБрынза
Возможно вы правы! Говорят, что без меня он себя лучше ведёт!

КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
У дочки одноклассник откручивал головы голубям, а сейчас в тюрьме сидит
++++++ да у меня тоже есть примеры. Автор срочно к психологу, психиатру если не хотите проблем во взрослой жизни сына, да и вам не позавидуешь потом(((