сама себе прекрасная• 26 мая 2020
Стрижка для дівчинки 11 р.?
Дочка хоче якось підстригтися, волосся тонке, форму не дуже тримає, зручно буде з каре такого плану? Які у ваших дочок стрижки?
Результат:
вже голосів:
43 (55.13%)
каре норм
25 (32.05%)
краще довше
6 (7.69%)
р-т
4 (5.13%)
інше
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2020
Свою так постригла, 9 лет. Отлично. До этого всегда были длинные волосы, устали от них (дочь от резинок и заколок, я устала заставлять заплетать - не любит)
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
в очі не падає постійно?
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
в очі не падає постійно?
За уши убирает, иногда небольшой заколочкой закалываю
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что дочка говорит? Ей такая длина нравиться?
так, але я вагаюся чи практично на літо
Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
так, але я вагаюся чи практично на літо
Либо так, чтоб шея было открыта ( боб), либо длиннее, чтоб в хвостик можно было собрать. У меня каре лет 10 в разных вариациях, жарко, если именно такой вариант. Но у меня густые волосы. Может три волосины будут лучше обдуваться?
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
волосся не рідке, просто волосини тоненькі, в мене таке ж, укладкам не піддається
Не гоню• 26 мая 2020
Смотря какие волосы.
Если густые и прямые, то отличный вариант стрижки.
Если мягкие волосы, то на голове будет перманентный неаккуратный вид.
Ещё такой момент, дочь занимается каким-то активным спортом или танцами? Там лучше чтобы была возможность волосы собрать.
Из своего опыта (от волос ниже попы, каре, боб-каре с подбритым затылком) удобнее всего длина ниже плечей, более вариативная, и можно забить на укладку.
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Смотря какие волосы.
Волосся нормальної густини, але тоненьке. Зараз нижче лопаток, страшенно плутається, інколи приходиться зрізати вузли
Не гоню• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это мой вариант.
Готовьтесь, что аккуратно оно делать не будет.
Будет торчать в разные стороны, лохматиться и выглядеть неаккуратно.
Я взрослая лошадь просто бесилась от того, что нужно укладывать волосы каждое утро.
Пурген• 26 мая 2020
Ой, сорри за оффтоп. У меня в 7 лет была 10-летняя подружка с такой прической. Мама не разрешала обстригать мои длинные волосы. Пока гостила у бабушки, она отвела меня в парикмахерскую и исполнила мою мечту)) Счастью не было предела
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Это мой вариант.
але плутається менше з такою довжиною?
сама себе прекрасная
• 26 мая 2020
Ответ дляПурген
мені в дитинстві теж не дозволяли, а потім і перехотілося
Не гоню• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
але плутається менше з такою довжиною?
Так же, просто прочесать легче. Особенно на затылке после сна было гнездо.
Кудесница_с_пургеном• 26 мая 2020
Каре с удлинением . Первый раз подстриглась в 11. Долго я её убалтывала к порядку на голове . После она сказала что вот дура , чего это я раньше не подстриглась ...Но лет до 12.5 я её укладывала . Сейчас ей 13 уже сама .
Изподтишка• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
У меня такие волосы. Позавчера обрезала каре. Так, что собирается в маленький хвостик.
Меряно-перемеряно• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
в очі не падає постійно?
Падает! Моя насмотрелась Тик-Токов и Лайков, там мода на пробор посредине и каре (можно длиннее). Пихает за уши пряди, на глаза падают. Меня бесит, а ей красота. Шторы-шторами(((
Пишу_граммотно!• 26 мая 2020
Дочка в прошлом году захотела такое каре и подстригла. Было хорошо, но волосы довольно густые и гладкие. Никаких укладок не делали, само лежало отлично. В этом году отросло чуть ниже плеч и тоже мне нравится, так по-взрослому смотрится. 9 лет.
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
але плутається менше з такою довжиною?
У моей тоже сильно путаеться, с каре почти не путается и легче расчесать
Аноним Анонимыч• 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Согласна, свое каре на лето отращиваю для хвостика
Аноним Анонимыч• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
але плутається менше з такою довжиною?
Нет, путается так же, только еще укладывать надо. Без укладки некрасиво, и на каре даже не похоже
Точный сантиметр• 26 мая 2020
Дочці 4 р, зараз має каре. За період карантину підстриглась 2 рази сама. Після 2-го прийшлося йти в перукарню ))) Волосся стало густішим на вигляд і охайнішим. В очі не лізе, бо мусили зробити косий чубчик, щоб вирівняти те, що вона собі відрізала
і так, менше путається
Где тут 0?• 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
тільки треба до хорошого перукаря, щоб нормально постригли, тоді буде гарно лежать як треба при мінімальному догляді. а взагалі мені більше сподобалось боб-каре на дочці. в неї теж тонке волосся