АнтиТанкист• 26 мая 2020

Прыщики на носу у девочки 5 лет

Что делать? Пищевой мусор практически не ест...но вот заметила недавно прям как забитые поры что ли? Рано ведь так еще...ребенок совсем
Бабулька• 26 мая 2020
К дерматологу

Ждун с Нибиру• 26 мая 2020
У моего сына тоже, как белые поры. Читала в инете что с пищеварением проблемы.
К врачам ещё не дошли
автор АнтиТанкист • 26 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
К врачам ещё не дошли
Мы тоже пока не дошли в свете этих страшилок с вирусом...началось недавно...но чувствую придется к дерматологу
#Пойду_кгадалке• 26 мая 2020
И у моей такое появилось.
Кредитная• 26 мая 2020
У моей тоже 8 лет
Распутница• 26 мая 2020
У моего сына в три начались, вернее один вылез, сейчас в пять у него уже три, как угри, и не проходят. Хотела к косметологу, но вряд ли даст посмотреть.