Смешнюча• 26 мая 2020

А когда вы планируете проходить медосмотр?

Ведь еще не совсем понятно, будут ли занятия с 1 сентября, ли снова вернемся к "Зуму"
Леплю из пластилина• 26 мая 2020
ті, що для галочки ніколи не проходили

В рот не ложи• 26 мая 2020
Тоже не пойму. Учительница сказала, что надо принести на 1 сентября, как обычно...
Срочнокпсихологу• 26 мая 2020
уже прошли в мае.
рукиЖимолости• 26 мая 2020
Постепенно сейчас проходим.
БолеИменее• 26 мая 2020
В феврале делали для 1ого класса
Соображалочка• 26 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
В феврале делали для 1ого класса
А документы ваша школа уже принимает? А то моя молчит и не дозвониться
БолеИменее• 26 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Да,заявление отнесла.
Наездница• 26 мая 2020
нам в чате написали, выдадут бегунок в пятницу
в нашей школе не прокатит не пройти, будем как то постепенно проходить
Мой завтрак• 26 мая 2020
Я не планую в цьому році проходити. В минулому ганяла літом місяць сину медогляд, потім донці. В школі про той медогляд спитали в лютому, і 17 чоловік до их пір не сдали))

миссАрфография• 26 мая 2020
Уже прошли зимой. Успели до карантина.