26 мая 2020

Налог на недвижимость ! Если нет лишних, а пришел 6 тыс!!!!!

Девояки, подкажите куда мне бкжать! Пришел налог на недвижимость на 6 тыс грн. У меня всего то 49 кв. сто лет как и ничего другого! Это точно, звоню в налоговую, работают, но не принимают, Я вся на нервах, может кто был в похожей ситуации, подскажите куда бежать
Мелочунь 26 мая 2020
бежать с низкого старта с горки
ПотеряласЯ Я... 26 мая 2020
первый раз слышу
ДолькиКабана 26 мая 2020
Квартиры до 60 дома до 250 м. Пишите письмо отправляете его по укр почте с описью вложения где документы на квартиру и т ж
ДолькиКабана 26 мая 2020
Я тоже получила пришла сделала сверку и усе)
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Квартиры до 60 дома до 250 м. Пишите письмо отправляете его по укр почте с описью вложения где документы на квартиру и т ж
Дома до 120 метров !!
КапитанльнаЯ 26 мая 2020
Странно, там же до 60кв.м. квартира на одно лицо налогом не облагается. А дом так вроде до 200 кв.м.
Мелочунь 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я тоже получила пришла сделала сверку и усе)
ну шо вы такое говорите? Автору нужно куда-то бежать. Идти не предлагать
автор ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Квартиры до 60 дома до 250 м. Пишите письмо отправляете его по укр почте с описью вложения где документы на квартиру и т ж
Перепррлверила сегодня договор купли-продажи квартиры.... 49 кв.м., таки с 2000 года , а тут такое😢Посоветовали какой то вытяг взять гос реестра , но пока карантин куда ж идти
автор ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я тоже получила пришла сделала сверку и усе)
Откорректировали вам?
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Странно, там же до 60кв.м. квартира на одно лицо налогом не облагается. А дом так вроде до 200 кв.м.
Дом до 120 включая все сараи и уличные туалеты если таковы имеются.
автор ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Дом до 120 включая все сараи и уличные туалеты если таковы имеются.
Ничего точно нет и никогда не было😞
parele 26 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Перепррлверила сегодня договор купли-продажи квартиры.... 49 кв.м., таки с 2000 года , а тут такое😢Посоветовали какой то вытяг взять гос реестра , но пока карантин куда ж идти
Умею мерить лучше всех 26 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Ничего точно нет и никогда не было😞
ну так чего тогда бежать.
пойдете.
Котомафия 26 мая 2020
Напишите заявление +копии документов на недвижимость и можете спокойно не платить
ПотеряласЯ Я... 26 мая 2020
от 60 квадратных метров?
КапитанльнаЯ 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Дом до 120 включая все сараи и уличные туалеты если таковы имеются.
Может быть. Но квартиры точно до 60 кв.м. У меня 68 кв.м. и за лишние 8 кв.м должны прислать квитанцию на оплату налога. Я посчитала что около 1 тыс.грн должно выйти. Пока еще ни разу не получала ничего подобного (Киев)
автор ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну так чего тогда бежать.
пойдете.
Сумма огромная и накрутила себя😏 а муж смеется, что Я тайный магнат квартирный
автор ОдинРазНадетое 26 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Напишите заявление +копии документов на недвижимость и можете спокойно не платить
Спасибо🙏