Ростки жимолости• 26 мая 2020
Шампунь для девочки 6 лет. Посоветуйте пожалуйста
Не понравились Джонсонс беби и какой-то белорусский ( от последнего 5а голове пушистый клок) .
Более менее Шаума, но хочется что-то с бальзамом или кондиционером.
Меряю от единицы• 26 мая 2020
Я наверное кукукнутая мама, но заморачиваться над бальзамами и кондиционерами для 6ти летки...
Меряю от единицы• 26 мая 2020
Чем ушастый нянь, кря-кря не подходят то?это же ребенок, там еще проблем никаких нет...
Чупа-чупс• 26 мая 2020
Мою дочке волосы пантином или дав+ маска или кондиционер+ спрей- термозащита. Волосы легко расчесываются, даже после бассейна.
Аноним_Русалка• 26 мая 2020
Любой детский шампунь. После, можно на кончики немного бальзами или 2-х фазник.
Бла бла бла• 26 мая 2020
Я может ’древняя’ мать, но дочери мою волосы обычным детским мылом. Мое имхо, но думаю что большое количество разных средств для волос влияет на тип волос.
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
Моя моет таким же как и я АLFAPARF кератин + маска нумеро, + сыворотка мириам кеведо, только нам 8 лет
Ростки жимолости
• 26 мая 2020
Кто пишет ’ зачем заморачиваться?’ У ребенка вьющиеся волосы. Их не так легко уложить и расчесать
Чупа-чупс• 26 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор, любые волосы требуют ухода. Ну а те, кто не используют кондиционеры/ маски и пр- просто садисты, получающие удовольствие от вырывается детских волос.
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
У моей вьющиеся, ей в апреле 7 исполнилось. Беру шампунь и бальзам chi для вьющихся, ей подходит. Ну и несмывайки на кончики тоже используем, иначе или будет бешеный одуван или клочками волосы будем рвать. Волосы ниже лопаток.
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2020
Тут ещё в какой то теме девочка писала, что берет дочке matrix для кучерявых, тоже хвалила. Тоже хочу взять позже.
Меряю от единицы• 26 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какие нафик маски для детских волос?они по умолчанию легкие и податливые... ну после моря понимаю реанимировать, что с подростковыми волосами потом делать будете? Если вьющиеся, то да, понимаю, там головняк, знакомые девочки просто стригли покороче, а то с расчесыванием там беда совсем
Чупа-чупс• 26 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Их не придется реанимировать, если регулярно ухаживать. И да, детские волосы точно так же подвергаются воздействию окружающей среды, как и взрослые.
Меряю от единицы• 26 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У меня 2 дочки: старшая подросток, маленькая была - кря-кря и не заморачивалась, волос тугой плотный и тяжелый, периодически состригала концы и все, пошли гормональные перестройки - естественно проблемы сухие кончики и жирнючие у корней. Теперь да, маски, скрабы... Меньшая у меня пацанка, ей проще короче подстричься чем мудохаться и тратить время на все эти процедуры с масками, кондиционерами... Подрастет и будут проблемы, тогда и будут маски и прочая лабуда
Советчицы тоже плачут• 26 мая 2020
Я беру только Бюбхен. Да, цена высокая, но хватает надолго и волосы долго выглядит ухоженными (дочка ненавидит голову мыть, мою раз в неделю). От любых других волосы паркуются через 2-3 дня, а у малой они ещё и вьются, так что выглядят тогда совсем ужасно. А с Бюбхеном идеально, возвращались к нему несколько раз.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Серьезно ?))
Волосы ниже попы и густые ,как без бальзама ?
ЗдесяЯ• 26 мая 2020
Бюбхен, хип, джонсон ромашковый иногда. Проблем нет. Какие еще маски на детских волосах
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Бюбхен дорогой??
Карамелька• 26 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Моему 9 и Бюбхен перестал ему подходить с 6 лет.
Как и Кря-кря и прочие детские.
Волосы вьющиеся, жесткие.
Младшему 6, у него волосы прямые и тонкие, ему все шампуни подходят.
Как и Кря-кря и прочие детские.
Волосы вьющиеся, жесткие.
Дружная семейка• 27 мая 2020
раньше чико покупала, сейчас уже как пару лет эйвон, после него кстати хорошо блестят) и расчесываются
Почемучка• 27 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Оно же предназначено для того,чтобы подсушивать кожу младенцев.Ну т.е. оно СУШИТ.