Валера - волохатый стульчик конечно звезда нашего Кидстаффа) спору нет
Но тут недавно увидела флешмоб) где пользователи искали диваны со своим именем)
Правила такие: нужно зайти в поисковик, вбить свое имя и слово «диван». Потом сделать скриншот и опубликовать с описанием сравнением своей натуры с выбраным диваном. Готово!
Из описания диванов можно выяснить много нового о себе:
Анатолии какие-то «угловатые»
Дарьи — «с нотками колхоза»
А Артемы — «с пестрой обивкой»
Поехали)?
Мой диванчик:
Я конечно знала, что творческая натура) но вот музыка - не мой конёк)) медведи бы и на этом диванчике потоптались
Анатолии какие-то «угловатые»
Дарьи — «с нотками колхоза»
А Артемы — «с пестрой обивкой»
Поехали)?
Мой диванчик:
Котенок аки рысь• 26 мая 2020
Директор Пляжа• 26 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Фигасе у вас размеры кухни
Кухонный не вставилось фото. Там крокозябра капец какая страшная
Гладковыбритый шишун• 26 мая 2020
Бочка порохУ• 26 мая 2020
Мне вообще смешно, что диваны с человеческими именами))) и не думала, что будет моё имя)
АлександраА• 26 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло

Берите гламурный, в смуглой коже
Это волосатый велюр.
Вроде и гламурно, но не практично как-то.
Летала_НаМетле• 26 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мой муж как цыган, всё лучшее и самое яркое на нём 😁
Я надену всё лучшее сразу)))
Свезло так свезло• 26 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А я в таком варианте нравлюсь больше. Вот всегда чувствовала иностранные корни
О, я тоже в итальянском варианте намного интереснее
Свезло так свезло• 26 мая 2020
Ответ дляАлександраА
Это волосатый велюр.
Зато мягенько и уютно
АлександраА• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на фиолетовом, такое ощущение подушки - крысы валяются
Это детский.
Дети животных любят!
Соображалочка• 26 мая 2020
Ответ дляМенее Более
ну и ’параметры’ у Вас
Я модульна, можу бути великою, можу меншою. Коротше кажучи - форми накладні, але як справжні! І дуже комфортні. Для еліти створена!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 мая 2020
Кованый диван ’Тома’ Незаменимая вещь в доме - это кованый диван. Удобный и красивый кованый диван с полкой под обувь или без полки, на кухню в прихожую или в гостинную, кованый диван всегда найдет свое применение в любом помещении.
Размеры кованого дивана ’Тома’: ширина 1000 мм, глубина 50 см, высота 90 см.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а Вы жёсткая)
АлександраА• 26 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Зато мягенько и уютно
Только на первое время.
Потом начинает бесить
Пожарник• 26 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А Елены такие разные, чёрные, белые красныеее ))))
О, не нужно искать, Спасибо!!!
Радуга-дуга• 26 мая 2020
диваны Наталия гораздо красивее диванов Наташа. Пора отчество добавлять!
Элька-Карамелька• 26 мая 2020
Вот! Я так и знала! Он-мужчина ! За время карантина мы с ним сроднились, практически стали единым целым)) До сегодняшнего дня я не знала как он называется, диван и диван, купили в местном магазине, как переехали.
Ответ дляДиверсификация
Петрович

Яичница с беконом• 26 мая 2020
Вы еще возраст через черточку вбейте, будет интереснее.
Потому как молодые и постарше модели отличаются.
Вот мой.
Ответ дляДиверсификация
- А ты где?
- Та я с Петровичем сейчас