Місячні були 8.05-11.05 з циклом 26 днів, 14.05 був статевий акт, 21.05 почала трішки боліти поясниця і живіт, груди збільшились і дуже чутливі, останні 2 дні тошнить постійно
Виннипуховна• 26 мая 2020
Вам 15?
Ще рано про щось говорити. Якщо є ознаки вагітності то мають бути зміни на гормональному рівні. І точно хгч відповідати вагітності. І не тиждень чи два.
Зробіть тест. Здайте хгч.
Ответ дляВиннипуховна
Вам 15?
Зробіть тест. Здайте хгч.
Мені 20, тест може ще не показати бо тільки 7 днів від овуляції пройшло а я дуже хвилююся
Угадайс• 26 мая 2020
купите тест, то что вы отписываете бывает и без беременности. А вообще по срокам еще рано и для тошноты и для груди. Как правило все признаки появляются ближе к дате месячных
Угадайс• 26 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Я делала тесты через 7 дней после овуляции, и были призраки второй полоски, с каждым днем они становились ярче, только тест нужно брать ультрачувствительный
Виннипуховна• 26 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Той ознак вагітності ще не може бути. Тому що ембріон десь тільки планує імплантувати ся у Ваш ендометрій. Організм ще не вкурсі, що Ви вагітні. Хіба вагітність наступила в минулому місяці
куркулиха• 26 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Тоесть тест вам еще не покажут, а тети в интернете правду скажут?
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Сдайте хгч. А вы хотите беременность или так испугались еп, что и тошнить начало? Больше на психосоматику тянет
Зоя Жорівна• 26 мая 2020
Тест без задержки ничего не покажет пока. Ждите. Скорее всего беременности нет, там 7 день от начала цикла... Но все бывает, конечно...
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы з чоловіком не планували але якщо вагітна то добре, просто завжди груди починали боліти за 4-5 днів до місячних а на цей раз набагато раніше, ще й нічого їсти не можу бо тошнить
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Тогда хгч сдайте в динамике, нл бывает, правда, гестоз чуть ли не с первого дня зачатия.
MacOS-ница• 26 мая 2020
Все может быть, у меня так было, до месячных была неделя, а у меня заболели почки и спина, потом реально начался токсикоз. Ну и месячных конечно же не было. Организмы у всех разные и это может быть Ваша особенность.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2020
Ну кто ж знает, беременность это или пмс?
У меня наоборот грудь начала болеть позже, чем когда перед месячными.
У всех все индивидуально, а ваши симптомы присущи миллионам женщин, как беременных, так и нет.
Поэтому ответ вы здесь не получите однозначно.
Жерица ночи• 27 мая 2020
Ответ дляУляна0001
Дякую, буду завтра робити тест
Вы случайно не с Ровенской области?