27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
Одни_мысли 27 мая 2020
Врачи больницы заявили.
Пургену мне 27 мая 2020
Интересно, им что то будет за это или как обычно?
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Интересно, им что то будет за это или как обычно?
Пока их в СИЗО на 2 месяца...уроды просто...
Думаю не первый раз..
Хорошо хоть у одного ещё нет детей, а у второго уже 2 пацана ...
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Врачи больницы заявили.
Это писали где-то?
Ластоноша 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это писали где-то?
Везде. Во всех новостях
вареный_look 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Интересно, им что то будет за это или как обычно?
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
вареный_look 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пока их в СИЗО на 2 месяца...уроды просто...
Думаю не первый раз..
Хорошо хоть у одного ещё нет детей, а у второго уже 2 пацана ...
А Врадиевка?
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Везде. Во всех новостях
Спасибо, я не видела..
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пока их в СИЗО на 2 месяца...уроды просто...
Думаю не первый раз..
Хорошо хоть у одного ещё нет детей, а у второго уже 2 пацана ...
К сожалению, там часто творятся беспределы.
Одни_мысли 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это писали где-то?
Конечно, еще в самом начале речнЫця полиции сказала об этом.
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
А Врадиевка?
Да, тоже история ужасная.
Они сидят?
Интимная 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
у вас бубоньконедержание?
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
К сожалению, там часто творятся беспределы.
Реально мурашки по коже
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
Вообще-то Аваков должен снимать !
вареный_look 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
у вас бубоньконедержание?
Бубонька должен был потребовать уйти в отставку Авакова еще после убийства мальчика в Переяслове
Творог для розжига 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Бубонька должен был потребовать уйти в отставку Авакова еще после убийства мальчика в Переяслове
А какая разница?
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Бубонька должен был потребовать уйти в отставку Авакова еще после убийства мальчика в Переяслове
Полностью согласна.
А что за убийство?
вареный_look 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще-то Аваков должен снимать !
Аваков уйти должен был еще после убийства 5 летнего мальчика.
Он уже сказад масштабной аттестации полиции Не будет
вареный_look 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Полностью согласна.
А что за убийство?
Посмотрите
Жена сантехника 27 мая 2020
стріляли...вони не думали про те,що буде видно сліди від пуль??? шось бредово...
Одни_мысли 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Реально мурашки по коже
У этой несчастной женщины есть ребенок-инвалид, 4 года. В голове не укладывается.((((
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Посмотрите
Ужасно, помню эту историю...
Из вроде выпустили даже
АсобеннАя 27 мая 2020
Девушка в больнице заявила об изнасиловании, врачи обязаны сообщить в полицию.
Просто животные какие-то. Всегда думаю про их семьи, кто родил этих тварей и с ними жил .
Ну, не может человек в секунду превратиться в нелюдя просто выпив водки.
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Реально мурашки по коже
Я жена сбушника, соответственно друзья семьи это сбу, прокуратура, погранцы... В общем бывает, есть, и к сожалению будет всякое.((Это мне ещё повезло более менее адекватные люди вокруг. без зверств и извращений. То, что эти выблядки сделали это @#&₴%ц. Но и такие отмороженные уродцы в органах попадаются
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
У этой несчастной женщины есть ребенок-инвалид, 4 года. В голове не укладывается.((((
О Боже, вот за что ей это всё
Интимная 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Бубонька должен был потребовать уйти в отставку Авакова еще после убийства мальчика в Переяслове
Тут согласна.
Любительница 27 мая 2020
Были множественные травмы, врачи поступили согласно инструкции и посоветсти - заявили, а девушка сказала, что это полиция, поэтому в ДБР сразу же. Но что интересно, вчера им выбирали меру применения и ’катувань’ уже нет в обвинении, только групповое изнасилование с применением насилия
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Девушка в больнице заявила об изнасиловании, врачи обязаны сообщить в полицию.
Просто животные какие-то. Всегда думаю про их семьи, кто родил этих тварей и с ними жил .
Ну, не может человек в секунду превратиться в нелюдя просто выпив водки.
Очень часто бывает они дома милые, хорошие сыновья и мужья, а на самом деле!!!! ...
АсобеннАя 27 мая 2020
После этого случая Геращенко заявил, что НЕ ВИДИТ причин для отставки Авакова. В принципе, не первый раз уже.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Были множественные травмы, врачи поступили согласно инструкции и посоветсти - заявили, а девушка сказала, что это полиция, поэтому в ДБР сразу же. Но что интересно, вчера им выбирали меру применения и ’катувань’ уже нет в обвинении, только групповое изнасилование с применением насилия
Они ее катували? Я просто краем уха слышала про эту историю...