Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Попадалочка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А крики девушки никто не слышал? Пол.участок в лесу?
Да скорей всего крики -это норма и никто не обращает на это внимания. Какие уроды. Просто ужас.
Аннуитет• 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
той девушке повезло,что ее выпустили из участка,а не вывезли.
а то была бы ей и больница и врачи...
Вот вот. У нас был случай, правда давно. Тоже групповое изнасилование. Девушка взяла и сказала, что я расскажу...прокурор взял нож и нанес 25 ножевых. . . Один с кампании рассказал все и уродов посадили. .ну отсидели они и уже на свободе, а девочки нет. Смотрю по милиции своего города-сброд бывших ( а бывших ли) наркоманов и дебаширов. Которых родители отправили на перевоспитание в МВД учится.
Ресничный червь• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Двоих из троих подозреваемых в убийстве мальчика выпустили из СИЗО, они никак не могут определить, кто стрелял, если не определят, то и обвинение будет мягче, дело сольётся, а повторно нельзя осудить за то же преступление. Менты своих отлично покрывают.а бубочка говорил, что на личном контроле это дело, вот он контроль, чтобы не пересидели лишнего менты в СИЗО. Это не детский хирург, медсестра и музыкант, который на 10 см выше их же экспертиз - те сидят
Совершенно верно. Это же невиновных бубочка может на прессконференции называть виноватыми без суда и следствия. И рассказывать, что Аваков остается министром под его ответственность. Ага, и что теперь с этой ответственностью? Куда ее засунуть.
МойНеТакой• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
похоже хреново
она не знает ничего.я понимаю что козлов полно там,но говорить что берут с улицы кого попало это пустобрех.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну одно дело, 3огда мужик орет, а другое - девушка. Она просила отпустить ее.....
Пожмаковна• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Нет, с правом переаттестации.
Як повідомили в МВС, весь особовий склад розформовано та буде переатестовано, а керівництво доручено працівникам ГУ Нацполіції у Київській області. (с)
Ужас
Вчера по новостям сказали без права на переатестацию
А если их снова атестуют, это ж ничего не поменяется
Теперь будут катувать и сразу убивать, что врачи не заявили
МойНеТакой• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
В полицию не знаю. А если вы в курсе, скажите как мог садист Кузив двигаться по служебной лестнице?
котлеты отдельно мухи отдельно, за свои слова нужно отвечать, а не ляпать
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, вот мне тоже не понятно, вокруг де были другие сотрудники полиции. Как так?
Знаете поговорку: Одним миром мазаны? Вот это оно.
Гидроусилитель руля• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Уже видела их фото без ретуши. Два молодых дрыща с понурыми лицами.
И я видела. Один из западной Украины,бывший Ато.
Пожмаковна• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кто дежурил- посадить тоже!!!!
Конечно, косвенно, но причастны
Мрази вчера на скамье оказывается не признаются в в содеянном, отрицают. Хотят безнаказанности. Где их совесть? Столько шума и улик, а им все равно не стыдно отрицать и врать. Надеюсь судьи засадят их.
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Конечно, косвенно, но причастны
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
у вас бубоньконедержание?
Слушайте, даже у меня уже бубоньконенависть. А я голосовала за него. И я из тех, кто думал, что хуже,чем при Порошенко, не будет. А оно СТАЛО.
Так цинично развести людей, так воспользоваться их желанием изменить ситуацию в стране - и такое творить теперь. И так закрыть глаза на происходящее. И делать вид, что все ок.
Так чему вы удивляетесь?
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сегодня читала. В том селе, где она живет, есть магазин, он закрыт. Этот закрытый магазин кто-то обворавал и она видела кто. Ее вызвали в качестве свидетеля, а не она воровка, как раньше журналюги писали. Адвокат рассказывал...
так а почему над ней начали глумиться?
МойНеТакой• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так чему вы удивляетесь?
в Прилуках убили мальчика 14 лет, полицейские,судмедексперты покрывали убийц ,люди жгли шины во дворе полиции бубочка знало и даже сказало что взял дело под контроль. А дальше тишина,родители сами с адвокатов проделывают работу следоветелей и т.д.
Гербария• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
После этого случая Геращенко заявил, что НЕ ВИДИТ причин для отставки Авакова. В принципе, не первый раз уже.
противогаз могут натянуть и на Геращенко... поэтому и говорил и говорить будет
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы контролируйте свои слова ! И не равняйте всех под одну гребенку !!! Если такое сделает доктор или военный, то все такие?
После 18• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
Это задумано чтоб от По отвлечь , никому нельзя верить уже
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже об этом думаю, они мучали её всю ночь..
ГДЕ БЛЯ БЫЛИ АСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???????
мучали а потом отпустили или как? Я не могу понять, как она оказалась в больнице
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
НЕ ЗНАЮ...НАВЕРНОЕ ОТПУСТИЛИ В 4 УТРА...
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та это капец - он говорит и не выполняет. Многократно. Совсем не отвечает за свои слова. А с тарифами? Которые ещё год назад назвал преступными и грабительскими - и не только не снизил, но и повышает. Все же слышали насчёт повышения?
А фопы? Которым обещал помогать, а теперь просто травит и давит, как тараканов. Во главе всех обл.налоговых ставят полковников милиции. То есть тех, кто умеет заводить уголовные дела. И ставят им план - по заведению этих самых уголовных дел. То есть готовятся трясти, сажать и конфисковывать.
А самое главное, что он именно за это так пламенно критиковал. И вот такое превращение в слепоглухонемого.
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Менты все МРАЗИ!!!!
Нормальных просто выживают, куча знакомых после юр.универа не выдержали и ушли..
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Менты все МРАЗИ!!!!
Не все! Есть порядочные люди , и не мало. Я это знаю, поверьте . А уродов хватает везде , в любой сфере. И не надо оскорблять людей, пожалуйста.
миссДавеча• 27 мая 2020
Ответ дляYana560
Самое ужасное что только одна ситуация которая выплыла, представьте сколько ещё таких о которых вы не знаем, то что там избивают до полусмерти это точно и насилуют даже мужиком это тоже уже было
Уже там и мужик вроде на них заявил. Ему они тоже угрожали что изнасилуют
ВернитеВалеру• 27 мая 2020
В Кагарлыке постоянно всплывают какие-то истории, т.к.местные ’царьки’ уверенны в своей безнаказанности и вседозволенности.
Думаю, что это случайно стало резонансом.....и то, что там творится - это регулярно и считается нормой - даже нет сомнения.., а запуганный народ - просто молчит или просто не доживает......главное чтобы довели дело логического завершения....
И таких ’Кагарлыков’ с местными ’царьками’ по Украине - валом....
просто перестаньте молчать!
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
у каждого своя правда....не встречала ментов нормальных!
У вас муж/папа полицейский)?
кошкомышь• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
С фейсбука ее адвоката -
ЖАХ у КАГАРЛИКУ.
Уклав договір про правову допомогу потерпілій, яку ледве не замучили до смерті покидьки із відділу поліції.
Так, їх затримали, але дівчину привіз на ’Опелі’ сусід, який заманив потерпілу до відділу поліції ніби на допит з приводу пограбувань у селі. 23 травня 2020 року, у суботу, сусід привіз дівчину ніби на виклик у поліцію, де її чекав ’дядя Коля’, начальник кримінального розшуку відділу поліції Кагарлика. Сусід зараз у розшуку, в нього троє дітей, розлучений, 39 років.
У відділі поліції потерпілу чекав п´яний дядя Коля та Сірожа -працівники поліції. Цей дядя Коля раніше домагався потерпілу і говорив їй ’будеш давати, коли я скажу, поняла’. Далі потерпілу почали бити та гвалтувати. До 4 ранку із семи вечора. Вона плакала, просилась. Втрачала свідомість. А її били, душили, гвалтували неодноразово у чотирьох кабінетах. При цьому поліцейськи пили алкоголь, вживали наркотики, та примушували пити потерпілу.
Це була помста дяді Колі, що дівчина не пішла на те, щоб добровільно мати стосунки із ним.
Гвалував підлеглий Сірожа, а дядя Коля душив і бив...
У потерпілої донька, 5 рочків, вона хвора на ДЦП...
Лікування повинно бути у Києві, грошей немає..Тому я пізніше дам дані картки банку, де всі охочі зможуть допомогти потерпілій.
Я веду справу БЕЗКОШТОВНО!
Я не можу так залишитися осторонь, бо хочу дійсно реформувати цю кляту поліцію та довести заради моїх дітей цю реформу до кінця! Нам жити в цій країні!.
Проблема реформи поліції у тому, що ніхто не дивиться на моральні якості поліцейських, відсутній відбір за цими показниками! І з цим треба щось робити!
ЖАХ у КАГАРЛИКУ.
Я веду справу БЕЗКОШТОВНО!
Ужас.
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
что там по этому дело? Нашли виновного, посадили?
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У вас муж/папа полицейский)?
Не угадали . Идите в полицию работать , чтобы наконец-то там хоть один порядочный человек появился !
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
к большой своей радости не проживаю в Украине И судя по новостям, каждый день радуюсь правильному решению
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
нас своей конференции он смотрел журналистам в глаза и доказывал, что платежку уменьшились. Журналисты офигевали от такой наглости.