27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 28 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я уже как то писала, что в 2001 году, мне было 20 лет, моего папу убили у нас дома. Эти тв@ри, ой милиционеры, повесили убийство на брата 17 лет.
Нас тогда по разным кабинетам держали, была ночь. Хотели на маму повесить, издевались над ней морально, маме стало плохо, она просила вызвать скорую, а они ржали и посадили её в обезьянник. Я слышала, как в соседнем кабинете, от физического насилия, кричит мой брат, я выбежала из кабинета и ’выбивала’ дверь к брату, естественно, меня вернули назад. Они одевали какую то хрень ему на голову и говорили, что это детектор лжи и когда он отвечал на вопрос ФИО, эта хрень лупила током. Били дубинкой, говорили, что сейчас будем ей насиловать и ещё много чего страшного. Вобщем, любыми способами, выбивали признание в том, чего он не совершал. Но потом они подсунули ему ’признание’, типа, мамой написано и начали давить морально, что ты за сын, твоя мама будет гнить в тюрьме и т.д. и он взял на себя. Как потом сказал адвокату, так как мама, этих мучений не переживет, я решил взять на себя. Меня выгнали ночью на улицу, сказали, иди домой, а дома, вся квартира в крови.... хорошо, я не далеко работала и пошла туда. Маму отпустили утром, а брата из зала суда через 8 месяцев. Я не могу передать словами, какой ад нам устроила милиция в то время, эти слежки и всё остальное. Как вскрывали квартиру нашу ночью (мы у бабушки ночевали), а мы потом одеялами завешивали окна, что бы не видно было света и переворачивали всю квартиру, искали, что они подбросили. Не привезли брата попрощаться с отцом на кладбище. Убийц не нашли, нашу жизнь сломали. Никто в этой истории не наказан.
Я их ненавижу всем сердцем.
И да, в ту ночь, когда мы были в райотделе, с четвертого этажа выпрыгнул молодой парень....
У них девиз, был бы человек, а статья найдется....
А какие у вас предположения? Какие мотивы могли быть?Кто убил? Отец мамы был дома?
Поддакиваю иногДА 28 мая 2020
Ответ дляСекретница
фото
Сюда ещё Врадиевку добавить.два годика подряд
Поддакиваю иногДА 28 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Это не следствие реформ, не хотела выходить из анонима, но да ладно, меня еще в 2000 году ппсники тройкой хотели изнасиловать, обшмонали сумку, уже раздевали, чудом догадалась прикинуться больной, симулировала припадок удушья, эта дрысня испугалась и сбежала. не считаю за людей ментов, никого.
Вы писали заявление? Пытались их найти,опознать? И это сейчас чьи-то мужья,отцы. Тогда это были любящие парни возле своих девушек,молодые папочки,которые целуют свою дочку после работы. Тварюки..
Чаюри 28 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы писали заявление? Пытались их найти,опознать? И это сейчас чьи-то мужья,отцы. Тогда это были любящие парни возле своих девушек,молодые папочки,которые целуют свою дочку после работы. Тварюки..
Ой нет конечно) Кому писать, таким же как они. Чтобы поржали еще. Тем более ничего ж не сделали по факту.
Царевна Лягушка 28 мая 2020
ПрипоРошенная 29 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие у вас предположения? Какие мотивы могли быть?Кто убил? Отец мамы был дома?
Мой отец, не мамин.
В тот день, я лежала в больнице, брат должен был быть в школе, но по роковому стечению обстоятельств, прогулял её. Мама с папой были на работе и поругались (мама была предпринимателем, папа с ней работал) и папа ушел домой. Т.е. в это время, его точно не должно было быть дома и предполагаем, что он кого то там застал по возвращению. Или кто то ’пришёл’ когда он был дома.
Так как брата не было в школе и сосед алкаш, когда опрашивали всех соседей, сказал, что видел, как брат входил в квартиру, на этом построили погоду. Как оказалось потом, менты алкашу сказали, что якобы брат им дал показания, что он видел соседа, когда входил в квартиру и он с этим согласился, так как не помнил, видел он или нет.
Всю хронологию действий брата поминутно в тот день, ввесь пазл, мы складывали сами с друзьями брата, ну это ж не работа милиции, правда?! Мы собрали всех свидетелей 12 человек (милиция их не нашла и не искала), включая родителей его друга, у которого он прогуливал школу, адвокат ходатайсвовала, что бы их вызвали в суд.
В принципе, у нас есть несколько версий, подозреваемых, но, как говорится, не пойман, не вор... С этим и живем.
ПрипоРошенная 29 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
А помните пару лет назад в Обухове, женщину голую в морг привезли. Ее подруга милиционерша обвинила своиз двух коллег. Разбирали эту ситуацию на телевидинье, мусрра не обьяснили, что они делали с трупом несколько часов в лесу и почему они ее вообще туда повезли.... Шума было.... В итоге этих нелюдей просто перевели в другой отдел и кстати в Кагарлык и ту подругу так же....
автор Кы-ы-ы-ця 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Таки они были не одни!!!