27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну, ок, жена дома, может с ней он душка и она не знала, а другие менты, которые были в участке в это время??? Они слепрглкхонемые или просто тоже такое делают, поэтому норм, рабочая обстановка? Здесь же явно есть советчицы из Кагарлыка, у которых сосед/кум/сват там работает... Вот не страшно дальше общаться?
Я тоже об этом думаю, они мучали её всю ночь..
ГДЕ БЛЯ БЫЛИ АСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???????
Брюнетка в Мармеладе 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
а надо было?
Творог для розжига 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Согласна. Но вы бы стали такое делать, если бы вам сказали: вперёд, тебе за это ничего не будет.
Я - нет, Вы - нет, а оно - да. Оно вылезло с дыры, ему дали в руки пистолет и сказали: ’Ты- власть, ты - закон’. А в его извращённом мозгу это норма.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин, аж слезы на глазах...с 7ми вечера да 4 утра...
Это реально не люди
И сил хватило...ссссуки. работу выполнять свою она не в состоянии, а преступление совершить - все норм.
Благоуханочка 27 мая 2020
А крики девушки никто не слышал? Пол.участок в лесу?
Благоуханочка 27 мая 2020
И так заботливо их лица замазаны на фото в инете..
Безникая 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Аваков уйти должен был еще после убийства 5 летнего мальчика.
Он уже сказад масштабной аттестации полиции Не будет
Авакова ногами вперед вынесут , этот просто так никогда не уйдет
Yana560 27 мая 2020
Самое ужасное что только одна ситуация которая выплыла, представьте сколько ещё таких о которых вы не знаем, то что там избивают до полусмерти это точно и насилуют даже мужиком это тоже уже было
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно нет..
Ещё и одно у*бище размножилось
И возможно именно его жену здесь советчицы в свое время кружили и уговаривали рожать, как здесь принято. А видите как оно в жизни бывает.....
Сумка с непогодой 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Девушка в больнице заявила об изнасиловании, врачи обязаны сообщить в полицию.
Просто животные какие-то. Всегда думаю про их семьи, кто родил этих тварей и с ними жил .
Ну, не может человек в секунду превратиться в нелюдя просто выпив водки.
той девушке повезло,что ее выпустили из участка,а не вывезли.
а то была бы ей и больница и врачи...
АсобеннАя 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И так заботливо их лица замазаны на фото в инете..
Уже видела их фото без ретуши. Два молодых дрыща с понурыми лицами.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляYana560
Самое ужасное что только одна ситуация которая выплыла, представьте сколько ещё таких о которых вы не знаем, то что там избивают до полусмерти это точно и насилуют даже мужиком это тоже уже было
Я почитала об этом именно полиц. Участке. Полиция ничего не делала, покрывала преступников, и тупо зарабатывала бабло таким образом. Ди туда 5е обращались именно из за коррупции и взяточничества.

А мы их содержим своими налогами.
Одноклассница 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
После этого случая Геращенко заявил, что НЕ ВИДИТ причин для отставки Авакова. В принципе, не первый раз уже.
Он не прикасаемый при любой власти.
АсобеннАя 27 мая 2020
Ответ дляYana560
Самое ужасное что только одна ситуация которая выплыла, представьте сколько ещё таких о которых вы не знаем, то что там избивают до полусмерти это точно и насилуют даже мужиком это тоже уже было
Да, в обезъяннике часто умирают ’ без причины’. Заходят в отделение на своих ногах, выносят прикрытыми на носилках.
Любительница 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Уже видела их фото без ретуши. Два молодых дрыща с понурыми лицами.
Да не, тот что постарше, вполне себе откормлен, щекастый...
Одноклассница 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я читала в интернете, но сказали, что будет больше улик и это добявят!
Надеюсь им будет не сладко в тюрьме..
Жаль их к ментам и садят
В смысли к зекам?
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
той девушке повезло,что ее выпустили из участка,а не вывезли.
а то была бы ей и больница и врачи...
Ей повезло? Не говорите такого. Повезло что не убили? Ну молодцы какие, а могли бы и убить. Давайте тогда им дадим по этому поводу условно?
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Он не прикасаемый при любой власти.
Ну так чувак на ходу переобувается и сливается с любой властью.
Одноклассница 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я вспомнила, что происходило после закона Савченко это вообще какое-то время была жесть. Мы с малым даже крестики золотые поснимали. Я например могла выйти за водой, мне через минут 30 звонит мама и спрашивает дома ли я, так как там где я шла уже нашли убитой девушку. В 8 вечера. Сколько грабежа было, разбоя, капец был до сих пор вспоминаю и сердце немного сжимается.
Где вы живете?
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Уже видела их фото без ретуши. Два молодых дрыща с понурыми лицами.
Уже нашла тоже. В фб были замазаны.

Как пакостить так первые, а как отвечать, так понурые лица. Они кстати все отрицают. Козлы.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да, в обезъяннике часто умирают ’ без причины’. Заходят в отделение на своих ногах, выносят прикрытыми на носилках.
Когда то было.
АсобеннАя 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так чувак на ходу переобувается и сливается с любой властью.
Вот правда, мимикрирует на лету.
И самое интересное, где звучит его фамилия, там обязательно какое-нибудь . .овно вылазит. И ничего, как так и надо.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вот правда, мимикрирует на лету.
И самое интересное, где звучит его фамилия, там обязательно какое-нибудь . .овно вылазит. И ничего, как так и надо.
Да, вот чистый украинец при власти с исконно украинской фамилией и именем.
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
В смысли к зекам?
Да, ментов преступников, обычно к своим сажают
Пожмаковна 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Аваков уйти должен был еще после убийства 5 летнего мальчика.
Он уже сказад масштабной аттестации полиции Не будет
Переатесстации, а не аттестации
Это значит, что расформированые не будут переатестовыватся ( снова проходить аттестацию)
курасаны 27 мая 2020
А я вот не пойму, неужели на весь отдел эти мрази были одни, неужели никто ничего не слышал и не видел, как так?
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
А я вот не пойму, неужели на весь отдел эти мрази были одни, неужели никто ничего не слышал и не видел, как так?
я бы всех блин посадила бы
Пожмаковна 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И так заботливо их лица замазаны на фото в инете..
Вчера показали их рожи. Н чекатил не похожи
АсобеннАя 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Когда то было.
2010 год, студент Игорь Индыло. И хоть это было при другой власти, все говорит о том, что ничего в систаме МВД не меняется.
И за ту смерть никто не ответил. Ну, упал человек, сломал себе шею, с кем не бывает...
Робот Вертер 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
А Врадиевка?
Во Врадиевке люди вышли участок громить. А тут все молчат. И даже прЭзидент не комментирует. Аваков тоже нет. Вот разница...