27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Были множественные травмы, врачи поступили согласно инструкции и посоветсти - заявили, а девушка сказала, что это полиция, поэтому в ДБР сразу же. Но что интересно, вчера им выбирали меру применения и ’катувань’ уже нет в обвинении, только групповое изнасилование с применением насилия
Я читала в интернете, но сказали, что будет больше улик и это добявят!
Надеюсь им будет не сладко в тюрьме..
Жаль их к ментам и садят
Одни_мысли 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О Боже, вот за что ей это всё
Сегодня читала. В том селе, где она живет, есть магазин, он закрыт. Этот закрытый магазин кто-то обворавал и она видела кто. Ее вызвали в качестве свидетеля, а не она воровка, как раньше журналюги писали. Адвокат рассказывал...
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Они ее катували? Я просто краем уха слышала про эту историю...
Да, били, стреляли над головой и одевали противогаз
Любительница 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Аваков уйти должен был еще после убийства 5 летнего мальчика.
Он уже сказад масштабной аттестации полиции Не будет
Двоих из троих подозреваемых в убийстве мальчика выпустили из СИЗО, они никак не могут определить, кто стрелял, если не определят, то и обвинение будет мягче, дело сольётся, а повторно нельзя осудить за то же преступление. Менты своих отлично покрывают.а бубочка говорил, что на личном контроле это дело, вот он контроль, чтобы не пересидели лишнего менты в СИЗО. Это не детский хирург, медсестра и музыкант, который на 10 см выше их же экспертиз - те сидят
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
После этого случая Геращенко заявил, что НЕ ВИДИТ причин для отставки Авакова. В принципе, не первый раз уже.
Ну да. Аваков большая шишка. :(((
АсобеннАя 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Были множественные травмы, врачи поступили согласно инструкции и посоветсти - заявили, а девушка сказала, что это полиция, поэтому в ДБР сразу же. Но что интересно, вчера им выбирали меру применения и ’катувань’ уже нет в обвинении, только групповое изнасилование с применением насилия
Были фото противогаза с кровью внутри. Мне плохо стало после этих снимков.
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень часто бывает они дома милые, хорошие сыновья и мужья, а на самом деле!!!! ...
Вот прям в точку сказали. На людях часто, или перед своими родителями это просто - хоть к ране прикладывай. По ним оскар плачет.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, били, стреляли над головой и одевали противогаз
Боже ужас
И это нормальные люди....
Любительница 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я читала в интернете, но сказали, что будет больше улик и это добявят!
Надеюсь им будет не сладко в тюрьме..
Жаль их к ментам и садят
Ну, сказать можно многое... А предыдущие дела что показывают? И да, из к таким же и садят, сказки это про на
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Были фото противогаза с кровью внутри. Мне плохо стало после этих снимков.
Я тоже охренела
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну да. Аваков большая шишка. :(((
Он не просто шишка...
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну, сказать можно многое... А предыдущие дела что показывают? И да, из к таким же и садят, сказки это про на
Согласна с Вами...
Любительница 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Были фото противогаза с кровью внутри. Мне плохо стало после этих снимков.
Ну, это Вам, а следствию, ментам, министру Аваков у, за которого сам преЗедент ручается, все норм, видимо
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сегодня читала. В том селе, где она живет, есть магазин, он закрыт. Этот закрытый магазин кто-то обворавал и она видела кто. Ее вызвали в качестве свидетеля, а не она воровка, как раньше журналюги писали. Адвокат рассказывал...
Про это вчера в новостях сказали. Она свидетель.
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Боже ужас
И это нормальные люди....
Конечно нет..
Ещё и одно у*бище размножилось
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Он не просто шишка...
Да, к сожалению.
Любительница 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно нет..
Ещё и одно у*бище размножилось
Оно в суде вспомнило, что к него ребенок, мол смягчающее. Пипец, что такое навоспитывает?
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно нет..
Ещё и одно у*бище размножилось
Ну вменяемые? Да. Значит норм. Но почему у норм. Человека возникает желание такое делать?!!!!!
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Вот прям в точку сказали. На людях часто, или перед своими родителями это просто - хоть к ране прикладывай. По ним оскар плачет.
У меня был шеф, с женой просто душка, она его из ’грязи’ на ноги поставила, так он и подарки и цветы, весь стелиться, фотки в Фейсбуке одна милота.....а на самом деле в оргиях постоянно шалит..
Этот пример не в тему, но тем не менее, их окружение, она и семья в это никогда не поверят....
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Оно в суде вспомнило, что к него ребенок, мол смягчающее. Пипец, что такое навоспитывает?
Ни про жену не подумал, ни про ребенка когда такое творил....ну раз у самого ничего святого в душе нет...
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вменяемые? Да. Значит норм. Но почему у норм. Человека возникает желание такое делать?!!!!!
Даже не представляю, вот честно, животные наверное так не поступают..
Думаю нарушения психики есть что процентов
Творог для розжига 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вменяемые? Да. Значит норм. Но почему у норм. Человека возникает желание такое делать?!!!!!
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Интимная 27 мая 2020
Я вспомнила, что происходило после закона Савченко это вообще какое-то время была жесть. Мы с малым даже крестики золотые поснимали. Я например могла выйти за водой, мне через минут 30 звонит мама и спрашивает дома ли я, так как там где я шла уже нашли убитой девушку. В 8 вечера. Сколько грабежа было, разбоя, капец был до сих пор вспоминаю и сердце немного сжимается.
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Даже не представляю, вот честно, животные наверное так не поступают..
Думаю нарушения психики есть что процентов
И это нарушение вполне допустимо социумом. Ну раз на работу взяли я все время об этом думаю. Ну как?! Ну что там в голове?!
Одни_мысли 27 мая 2020
С фейсбука ее адвоката -

ЖАХ у КАГАРЛИКУ.

Уклав договір про правову допомогу потерпілій, яку ледве не замучили до смерті покидьки із відділу поліції.

Так, їх затримали, але дівчину привіз на ’Опелі’ сусід, який заманив потерпілу до відділу поліції ніби на допит з приводу пограбувань у селі. 23 травня 2020 року, у суботу, сусід привіз дівчину ніби на виклик у поліцію, де її чекав ’дядя Коля’, начальник кримінального розшуку відділу поліції Кагарлика. Сусід зараз у розшуку, в нього троє дітей, розлучений, 39 років.

У відділі поліції потерпілу чекав п´яний дядя Коля та Сірожа -працівники поліції. Цей дядя Коля раніше домагався потерпілу і говорив їй ’будеш давати, коли я скажу, поняла’. Далі потерпілу почали бити та гвалтувати. До 4 ранку із семи вечора. Вона плакала, просилась. Втрачала свідомість. А її били, душили, гвалтували неодноразово у чотирьох кабінетах. При цьому поліцейськи пили алкоголь, вживали наркотики, та примушували пити потерпілу.

Це була помста дяді Колі, що дівчина не пішла на те, щоб добровільно мати стосунки із ним.

Гвалував підлеглий Сірожа, а дядя Коля душив і бив...

У потерпілої донька, 5 рочків, вона хвора на ДЦП...

Лікування повинно бути у Києві, грошей немає..Тому я пізніше дам дані картки банку, де всі охочі зможуть допомогти потерпілій.

Я веду справу БЕЗКОШТОВНО!

Я не можу так залишитися осторонь, бо хочу дійсно реформувати цю кляту поліцію та довести заради моїх дітей цю реформу до кінця! Нам жити в цій країні!.

Проблема реформи поліції у тому, що ніхто не дивиться на моральні якості поліцейських, відсутній відбір за цими показниками! І з цим треба щось робити!

https://www.facebook.com/evgeniy.melnychenko
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Согласна. Но вы бы стали такое делать, если бы вам сказали: вперёд, тебе за это ничего не будет.
Любительница 27 мая 2020
Ну, ок, жена дома, может с ней он душка и она не знала, а другие менты, которые были в участке в это время??? Они слепрглкхонемые или просто тоже такое делают, поэтому норм, рабочая обстановка? Здесь же явно есть советчицы из Кагарлыка, у которых сосед/кум/сват там работает... Вот не страшно дальше общаться?
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Даже не представляю, вот честно, животные наверное так не поступают..
Думаю нарушения психики есть что процентов
Ну, как-бы все маньяки и убийцы не вписываются в нормы морали, но это абсолютно не означает что они неподсудны
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
С фейсбука ее адвоката -

ЖАХ у КАГАРЛИКУ.

Уклав договір про правову допомогу потерпілій, яку ледве не замучили до смерті покидьки із відділу поліції.

Так, їх затримали, але дівчину привіз на ’Опелі’ сусід, який заманив потерпілу до відділу поліції ніби на допит з приводу пограбувань у селі. 23 травня 2020 року, у суботу, сусід привіз дівчину ніби на виклик у поліцію, де її чекав ’дядя Коля’, начальник кримінального розшуку відділу поліції Кагарлика. Сусід зараз у розшуку, в нього троє дітей, розлучений, 39 років.

У відділі поліції потерпілу чекав п´яний дядя Коля та Сірожа -працівники поліції. Цей дядя Коля раніше домагався потерпілу і говорив їй ’будеш давати, коли я скажу, поняла’. Далі потерпілу почали бити та гвалтувати. До 4 ранку із семи вечора. Вона плакала, просилась. Втрачала свідомість. А її били, душили, гвалтували неодноразово у чотирьох кабінетах. При цьому поліцейськи пили алкоголь, вживали наркотики, та примушували пити потерпілу.

Це була помста дяді Колі, що дівчина не пішла на те, щоб добровільно мати стосунки із ним.

Гвалував підлеглий Сірожа, а дядя Коля душив і бив...

У потерпілої донька, 5 рочків, вона хвора на ДЦП...

Лікування повинно бути у Києві, грошей немає..Тому я пізніше дам дані картки банку, де всі охочі зможуть допомогти потерпілій.

Я веду справу БЕЗКОШТОВНО!

Я не можу так залишитися осторонь, бо хочу дійсно реформувати цю кляту поліцію та довести заради моїх дітей цю реформу до кінця! Нам жити в цій країні!.

Проблема реформи поліції у тому, що ніхто не дивиться на моральні якості поліцейських, відсутній відбір за цими показниками! І з цим треба щось робити!

https://www.facebook.com/evgeniy.melnychenko
Блин, аж слезы на глазах...с 7ми вечера да 4 утра...
Это реально не люди
Благоуханочка 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
С фейсбука ее адвоката -

ЖАХ у КАГАРЛИКУ.

Уклав договір про правову допомогу потерпілій, яку ледве не замучили до смерті покидьки із відділу поліції.

Так, їх затримали, але дівчину привіз на ’Опелі’ сусід, який заманив потерпілу до відділу поліції ніби на допит з приводу пограбувань у селі. 23 травня 2020 року, у суботу, сусід привіз дівчину ніби на виклик у поліцію, де її чекав ’дядя Коля’, начальник кримінального розшуку відділу поліції Кагарлика. Сусід зараз у розшуку, в нього троє дітей, розлучений, 39 років.

У відділі поліції потерпілу чекав п´яний дядя Коля та Сірожа -працівники поліції. Цей дядя Коля раніше домагався потерпілу і говорив їй ’будеш давати, коли я скажу, поняла’. Далі потерпілу почали бити та гвалтувати. До 4 ранку із семи вечора. Вона плакала, просилась. Втрачала свідомість. А її били, душили, гвалтували неодноразово у чотирьох кабінетах. При цьому поліцейськи пили алкоголь, вживали наркотики, та примушували пити потерпілу.

Це була помста дяді Колі, що дівчина не пішла на те, щоб добровільно мати стосунки із ним.

Гвалував підлеглий Сірожа, а дядя Коля душив і бив...

У потерпілої донька, 5 рочків, вона хвора на ДЦП...

Лікування повинно бути у Києві, грошей немає..Тому я пізніше дам дані картки банку, де всі охочі зможуть допомогти потерпілій.

Я веду справу БЕЗКОШТОВНО!

Я не можу так залишитися осторонь, бо хочу дійсно реформувати цю кляту поліцію та довести заради моїх дітей цю реформу до кінця! Нам жити в цій країні!.

Проблема реформи поліції у тому, що ніхто не дивиться на моральні якості поліцейських, відсутній відбір за цими показниками! І з цим треба щось робити!

https://www.facebook.com/evgeniy.melnychenko
Неужели в странехоть есть порядочные люди?