Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Боюсь признаться• 27 мая 2020
Мне интересно врадиевские насильники сидят или уже гуляют на свободе?
Может, кто знает?) В гугле не могу найти свежей информации
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я уже как то писала, что в 2001 году, мне было 20 лет, моего папу убили у нас дома. Эти тв@ри, ой милиционеры, повесили убийство на брата 17 лет.
Нас тогда по разным кабинетам держали, была ночь. Хотели на маму повесить, издевались над ней морально, маме стало плохо, она просила вызвать скорую, а они ржали и посадили её в обезьянник. Я слышала, как в соседнем кабинете, от физического насилия, кричит мой брат, я выбежала из кабинета и ’выбивала’ дверь к брату, естественно, меня вернули назад. Они одевали какую то хрень ему на голову и говорили, что это детектор лжи и когда он отвечал на вопрос ФИО, эта хрень лупила током. Били дубинкой, говорили, что сейчас будем ей насиловать и ещё много чего страшного. Вобщем, любыми способами, выбивали признание в том, чего он не совершал. Но потом они подсунули ему ’признание’, типа, мамой написано и начали давить морально, что ты за сын, твоя мама будет гнить в тюрьме и т.д. и он взял на себя. Как потом сказал адвокату, так как мама, этих мучений не переживет, я решил взять на себя. Меня выгнали ночью на улицу, сказали, иди домой, а дома, вся квартира в крови.... хорошо, я не далеко работала и пошла туда. Маму отпустили утром, а брата из зала суда через 8 месяцев. Я не могу передать словами, какой ад нам устроила милиция в то время, эти слежки и всё остальное. Как вскрывали квартиру нашу ночью (мы у бабушки ночевали), а мы потом одеялами завешивали окна, что бы не видно было света и переворачивали всю квартиру, искали, что они подбросили. Не привезли брата попрощаться с отцом на кладбище. Убийц не нашли, нашу жизнь сломали. Никто в этой истории не наказан.
Я их ненавижу всем сердцем.
И да, в ту ночь, когда мы были в райотделе, с четвертого этажа выпрыгнул молодой парень....
У них девиз, был бы человек, а статья найдется....
Я их ненавижу всем сердцем.
господи, какой ужас вы пережили...Моему сыну 17, на секунду представила его на месте вашего брата - сердце остановилось... Очень надеюсь, что жизнь вашей семьи потом наладилась
Ответ дляЯ не такая
это следствие реформ
Это не следствие реформ, не хотела выходить из анонима, но да ладно, меня еще в 2000 году ппсники тройкой хотели изнасиловать, обшмонали сумку, уже раздевали, чудом догадалась прикинуться больной, симулировала припадок удушья, эта дрысня испугалась и сбежала. не считаю за людей ментов, никого.
Свисток ля-минор• 27 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я их ненавижу всем сердцем.
Ой девушка,тоже похожая история произошла с моими соседями,только различие с вашем,сын сел надолго,в тюрьме его убили.А началось все банально,пришли потрясти денег с отца,он типа валютой занимался,нечаянно его убили,как я понимаю просто один удар по голове сделал свое дело,знали все,только забрали всю семью и потом оказалось что сын написал признание,наверное заставили.Ваша история не одинокая.Те кто убил моего соседа ушли на пенсию с почестями,и квартиры им государство дало,и все им не почем .И невинный человек сел в тюрьму из за них.Кто хоть раз в реальности столкнулся с милицией тот точно знает,что там работают одни мрази и подонки,и никто меня не переубедит.А милиция или полиция, не важно,нормальные люди там не работают,и исключений нет.Просто тут есть жены этих мразей вот они и доказывают что не все такие,ВСЕ и жены точно об этом знают.
ПрипоРошенная• 27 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
На счёт исключений:
Сидит мужик на реке, ловит рыбу.
Глядь, плывет бутылка. Мужик бутылку выудил.
Пробку вытащил. Хлоп! Вылетает джинн с благодарностями.
Мужик заказывает желание.
- Пусть по реке поплывут все менты. В гробах.
- Ты че! Менты ведь тоже люди, бывают и хорошие, -
офигевает джинн.
- Ладно, - передумал мужик, - пусть хорошие в хороших
гробах, а плохие в плохих.
Сидит мужик на реке, ловит рыбу.
Мужик заказывает желание.
офигевает джинн.
гробах, а плохие в плохих.
ПрипоРошенная• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Очень сломало всех, очень.
Гл. Амурная• 27 мая 2020
Ответ дляПокращена
Ну вот как бы и ...
жена одного из задержанных заявляет
животное, такое же как и ее муж. надеюсь впаяют по полной, а знакомые дерьмосемьи сделают выводы.
Ангел-предохранитель• 27 мая 2020
а все потому, что стали набирать с улицы патрульных, оперов и следователей. пол года кое-как учат и к работе. раньше в институтах по 5 лет учились и казарма, как в армии, воспитывались хоть какие то понятия и соображения о чести и доблести, потом только работать. старая милиция и новая полиция это небо и земля. мрак... уничтожили правоохранительную структуру.
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я их ненавижу всем сердцем.
Господи, дай Бог вам здоровья и удачи..
Ужас
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не смешите, раньше в полицию шли только униженные, кого в школе гнобили и тогда вообще мрак был...они по-полной на людях отыгрывались
Анти-аноним• 27 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, знают... Кузива жены в соцсетях не нашла (но видела ее на фото в его аккаунте - ух, бабище). А вот у Сулимы жена милая аккуратная девушка, медик в институте Амосова, молодая девченка совсем. Судя по хронологии, они минимум 5 лет вместе... Ну вот хотелось бы, глядя на нее, поверить, что она тоже обманутая жертва, но... ну не верю я, что есть такие овцы (((
Анти-аноним• 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А такая милая девочка в ВК... (((
Залетная Я тут• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Депутатша Олена Бережна выступала против переименования улиц Ватутина и Московского проспекта в соответственно Шухевича и Бандеры, так ей хунтята сделали аварию в Болгарии (убили).
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 27 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
А такая милая девочка в ВК... (((
почитайте, как эта девочка за мудака своего впрягается, молчало бы, стыд имело бы. фу блин, мразь.
Анти-аноним• 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Уже увидела... До последнего хотелось верить, что девчонке не повезло и в силу, молода, нет опыта... розовые очки...
Но, блин, уже не жаль ее...
ПрипоРошенная• 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько вам лет? Я вам признаюсь, раньше было хуже, на много хуже. Сейчас хоть огласке можно придать, а раньше как должное сходило с рук.
Медсестричка• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пока их в СИЗО на 2 месяца...уроды просто...
Думаю не первый раз..
Хорошо хоть у одного ещё нет детей, а у второго уже 2 пацана ...
Думаю не первый раз..
Такими же будут
Гопница-Советчица• 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Не хочется бередить душу вам
Но, наверное, полезно узнать: они вас на основании чего-то остановили? Где-то подловили?
Вы молодец, что хитро обманули подонков
с_переулочка• 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, и что что учили по 5 лет. Мой муж как-то со знакомым (бывший мент) общался, тот выпил, разболтался, что будучи на патрулировании, еще учась на старшем курсе мвд-шного универа, увидел пьяную молодую женщину, он ее узнал, это была его бывшая школьная учительница, привезли ее в участок поимели ее, и отпустили. Он сказал, что та она такая пьяная была, что ничего не поняла, и да, у него сейчас семья, он - любимый отец и муж. Это жесть!!!
Ответ дляГопница-Советчица
Не хочется бередить душу вам
Вы молодец, что хитро обманули подонков
Мне было 18 лет, мы гуляли в месте сбора неформалов, если кто местный, помнит, Донецк на Гурова Скула, а тут рейд типо или как то так, вроде травку искали. Мне ещё помогло, что в сумке было удостоверение инвалида, а то, может, не поверили бы. Обманула я от шока
Потом сама удивлялась как в голову пришло.
КараПузовна• 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я жена сбушника, соответственно друзья семьи это сбу, прокуратура, погранцы... В общем бывает, есть, и к сожалению будет всякое.((Это мне ещё повезло более менее адекватные люди вокруг. без зверств и извращений. То, что эти выблядки сделали это @#&₴%ц. Но и такие отмороженные уродцы в органах попадаются
в органы всегда шли отбросы, кого в детстве жмырили за стукачество , жлобство и жестокость
Гопница-Советчица• 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это все было и до реформ. У меня в семье есть история ещё 15 летней давности. Там даже те, кто хочет служить верой и правдой, теряют человеческое. Кто не хочет сам, помогают. По крайней мере, определенные отделы
Гопница-Советчица• 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Землячка) Я знаю район этот
Вы точно в рубашке родились. Но и быстро сориентировались
Спасибо, что ответили