27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
показать весь текст
Пургену мне 27 мая 2020
Думаю у них есть надежда, что откупят его и отбелят, поливая грязью пострадавшую. Почитайте.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=850761...
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Думаю у них есть надежда, что откупят его и отбелят, поливая грязью пострадавшую. Почитайте.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=850761...
Уже фан клуб у невинаватаго. он не спасобный, а жена ’сама видела’. Украина хуже Гондураса и Зимбабве вместе взятых.
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Уже фан клуб у невинаватаго. он не спасобный, а жена ’сама видела’. Украина хуже Гондураса и Зимбабве вместе взятых.
Так вполне возможно, что через несколько месяцев об этом забудут и их выпустят.
Ведь тех что мальчика застрелили, отпустили двоих, это так бубочка на контроль взял.... Как наказали тех из Врадиевки мы так же не знаем.
КонхфЭдкаТузик 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
в Прилуках убили мальчика 14 лет, полицейские,судмедексперты покрывали убийц ,люди жгли шины во дворе полиции бубочка знало и даже сказало что взял дело под контроль. А дальше тишина,родители сами с адвокатов проделывают работу следоветелей и т.д.
Будочке говорить- как с горы катиться 😩
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Так вполне возможно, что через несколько месяцев об этом забудут и их выпустят.
Ведь тех что мальчика застрелили, отпустили двоих, это так бубочка на контроль взял.... Как наказали тех из Врадиевки мы так же не знаем.
от жителей зависит, хотят ли они допустить безпредел в своем городе.
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
от жителей зависит, хотят ли они допустить безпредел в своем городе.
Ну кто то боится, кто то на оборот, защищает этих выродков...
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Ну кто то боится, кто то на оборот, защищает этих выродков...
кто может защищать, кроме сослуживцев и друзяк?
Фрося_Бурлакова 27 мая 2020
Какая страшная тема
Еще больше я понимаю, что надо валить отсюда
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какая страшная тема
Еще больше я понимаю, что надо валить отсюда
я с вами. реально страшно, в полиции, где работают люди, обязанные защищать закон, целый участок на минуточку, ’слепоглухонемой’.
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю, но у нее маленький ребенок с ДЦП, не мог же этот ребенок остаться дома один. По словам адвоката над ней издевались с семи вечера и до четырех утра. Может кто из родни пошел в это РОВД узнать почему так долго допрашивают свидетеля. Или кто-то из близких избитого мужчины забил тревогу. Возможно у ментов начиналась пересменка и пришли в помещение нормальные полицейские...
если они наркоманили и пили то могли вырубиться к четырём утра, ей удалось сбежать или вызвать скорую к участку.
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
кто может защищать, кроме сослуживцев и друзяк?
Соседи, одноклассники, знакомые. Почитайте по ссылке, пишут, что не верим, что это он сделал, то та постра6 врет, он не мог...
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я жена сбушника, соответственно друзья семьи это сбу, прокуратура, погранцы... В общем бывает, есть, и к сожалению будет всякое.((Это мне ещё повезло более менее адекватные люди вокруг. без зверств и извращений. То, что эти выблядки сделали это @#&₴%ц. Но и такие отмороженные уродцы в органах попадаются
у меня был любовник начальник области СБУ. Для жены белый и пушистый...а как выпил и начал рассказывать...
автор Кы-ы-ы-ця 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
кто может защищать, кроме сослуживцев и друзяк?
Так а они не в себе, ну вот я бы точно не защищала !!!
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляТоматико
если они наркоманили и пили то могли вырубиться к четырём утра, ей удалось сбежать или вызвать скорую к участку.
Вот тоже интересно, как они ее вообще отпустили. Могли же просто закрыть в камере.
Баба-царьлебедь 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот вам и ’революция достоинства’! Не революция, а обычный госпереворот!
А вы в нее верили?!
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Соседи, одноклассники, знакомые. Почитайте по ссылке, пишут, что не верим, что это он сделал, то та постра6 врет, он не мог...
читала и волосы дыбом, как их утешают и пострадавшую в клевете обвиняют. та да, сама себе увечия нанесла и за компанию невинного мента оговорила, который на работе был и совсем невиновный не пресек преступление (даже если он не насильник).
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
читала и волосы дыбом, как их утешают и пострадавшую в клевете обвиняют. та да, сама себе увечия нанесла и за компанию невинного мента оговорила, который на работе был и совсем невиновный не пресек преступление (даже если он не насильник).
Ее там по 4х разных кабинетах таскали пол ночи, там возможно не только они двое участвовали. Какой ужас..И тот сосед, что ее привез, скрывается сейчас.
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Ее там по 4х разных кабинетах таскали пол ночи, там возможно не только они двое участвовали. Какой ужас..И тот сосед, что ее привез, скрывается сейчас.
интересно, почему только 2 подозреваемых, хотя даже не интересно и так понятно.
Пургену мне 27 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
интересно, почему только 2 подозреваемых, хотя даже не интересно и так понятно.
Подружка вон считает, что если без повести в субботу она туда приехала, то все, сама виновата...Какие же уродки живут на этом свете..
kseniyaSul 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а все потому, что стали набирать с улицы патрульных, оперов и следователей. пол года кое-как учат и к работе. раньше в институтах по 5 лет учились и казарма, как в армии, воспитывались хоть какие то понятия и соображения о чести и доблести, потом только работать. старая милиция и новая полиция это небо и земля. мрак... уничтожили правоохранительную структуру.
100%
Интимная 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
у меня был любовник начальник области СБУ. Для жены белый и пушистый...а как выпил и начал рассказывать...
Охотно верю
Гл. Амурная 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Подружка вон считает, что если без повести в субботу она туда приехала, то все, сама виновата...Какие же уродки живут на этом свете..
какой он такие и друзья, но... заметьте все наглые, борзые, хамовитые. ни стыда ни какого то сочувствия к женщине.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня был шеф, с женой просто душка, она его из ’грязи’ на ноги поставила, так он и подарки и цветы, весь стелиться, фотки в Фейсбуке одна милота.....а на самом деле в оргиях постоянно шалит..
Этот пример не в тему, но тем не менее, их окружение, она и семья в это никогда не поверят....
имею такой же пример. Бывший мент, вечные оргии даже с участием животных... но вы шо, кто мне поверит). А для него норма, вечно в комнании рассказывает
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я вспомнила, что происходило после закона Савченко это вообще какое-то время была жесть. Мы с малым даже крестики золотые поснимали. Я например могла выйти за водой, мне через минут 30 звонит мама и спрашивает дома ли я, так как там где я шла уже нашли убитой девушку. В 8 вечера. Сколько грабежа было, разбоя, капец был до сих пор вспоминаю и сердце немного сжимается.
пипец происходил.... муж знает ее лично...ее саму посадить в одиночку и на люди не выпускать
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляYana560
Самое ужасное что только одна ситуация которая выплыла, представьте сколько ещё таких о которых вы не знаем, то что там избивают до полусмерти это точно и насилуют даже мужиком это тоже уже было
да, бывший мент с радостью рассказывал как они ’проституто’ били и насиловали,а были ли то проститутки или бедные дети. которых судьба и страна заставила туда пойти....
Берюковна 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
Ну там же и женщины работают как бы... все глухие и слепые что ли? Почему никто не остановил их. И ещё, почему нет указа чтоб в каждой каморке, в каждом кабинете ментовски стояли камеры слежения и велась круглосуточная видеозапись
женщины...твари такие же, на прошлой недели буквально ухмылялась, мол не пишите заявление идите на мировую, ато все отберем и обичдчику отдадим...
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы проходили конкурс чтобы писать что берут чуть ли не с улицы?:
кто сталкивался лично видит кого туда набрали, или с улицы или за бабло, но явно не за качества
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Ее там по 4х разных кабинетах таскали пол ночи, там возможно не только они двое участвовали. Какой ужас..И тот сосед, что ее привез, скрывается сейчас.
Я думаю там можно по горячим следам сделать экспертизы . если ее таскали наверняка следы крови.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
она не знает ничего.я понимаю что козлов полно там,но говорить что берут с улицы кого попало это пустобрех.
это менчет суть? с улицы или домашний козел?
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
И я видела. Один из западной Украины,бывший Ато.
а почти все они едут по разку за корочкой