Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
Берюковна• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И НИКТО НЕ РАЕГИРОВАЛ НА ЖАЛОБЫ? Как это мило...
я меня была жалоба, они ее типа приняли, раз перезвонили и даже ответа нет!

Пургену мне• 28 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
какой он такие и друзья, но... заметьте все наглые, борзые, хамовитые. ни стыда ни какого то сочувствия к женщине.
От мужей мусоряг позорных научились.
Пургену мне• 28 мая 2020
Ответ дляТоматико
Я думаю там можно по горячим следам сделать экспертизы . если ее таскали наверняка следы крови.
Это если кто то в этом будет заинтересован, а не быстро уничтожить улики и отмазать...
Томатико• 28 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой девушка,тоже похожая история произошла с моими соседями,только различие с вашем,сын сел надолго,в тюрьме его убили.А началось все банально,пришли потрясти денег с отца,он типа валютой занимался,нечаянно его убили,как я понимаю просто один удар по голове сделал свое дело,знали все,только забрали всю семью и потом оказалось что сын написал признание,наверное заставили.Ваша история не одинокая.Те кто убил моего соседа ушли на пенсию с почестями,и квартиры им государство дало,и все им не почем .И невинный человек сел в тюрьму из за них.Кто хоть раз в реальности столкнулся с милицией тот точно знает,что там работают одни мрази и подонки,и никто меня не переубедит.А милиция или полиция, не важно,нормальные люди там не работают,и исключений нет.Просто тут есть жены этих мразей вот они и доказывают что не все такие,ВСЕ и жены точно об этом знают.
Я все больше понимаю деда который пострелял на рыбалке 8 человек. Если ему угрожали выход только такой.
Томатико• 28 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
потому что нормальный человек в этой системе не может работать..они все там повязаны ........ только пни ..повалятся все..но кто же пнет??? аваков??? ктото прошел мимо.. ктото бы и поучаствовал..КАК МОЖНО РАБОТАТЬ ТАМ????? я была несколько лет назад в одном райотделе...так это жесть..кабинеты ободраные..мебель..где я сидела..обшарпаная ..в туалет зашла- епрст..я такой параши извините в советские времена в глухом селе и то видела...я не знаю..это для посетителей только или что? сами то куда ходят..а все на БМВ или мерсах ездят(на зарплату куплено?) и дома с двухэтажными дачами..а райотдел показательно убогий...типа вот..мы бедные несчастные скоты.............. это цинизм такой степени, что я не знаю..кто это сможет изменить?? человек без семьи и родителей...потому что эти гады способны на все..только бы не работать, а продолжать грабить и насиловать нашу НЕНЬКУ....
Мой троюродный брат из села. Он всю жизнь мечтал от туда вырваться. Ну вот мой дедушка помог. Подсказал как где проступить в киевскую школу милиции. Проучился мой брат там не долго. И сам все бросил и уехал назад в село. Работает электриком. Я с ним говорила. Почему ты бросил? Он мне сказал, что там такой мерзкий контингент остаётся, что в таком окружении нормальные люди быть не могут уходят. При том что мой брат прошёл Армию. Не хлюпок. Не из робкого десятка. Я его уважаю очень. Это реально поступок. Уже наверно около двадцати лет прошло. У меня есть предположение что сейчас ещё все печальнее с контингентом.
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ длявареный_look
А Врадиевка?
Ужас. Почитала в 2012 году ужас с Оксаной Макар, 2011 год 15 летняя школьница убита, а под прессингов ментов ,под пытками 11 человек подписали признание в убийстве и 3 из них покончили с собой после этого. Дело школьницы не раскрыто ( но три жизни погублено). 2013 продавца с магазина с проломленной головой выброшенная в лесополосе. И два офицера ’мажора’ причастны. Один племянник, один крестник верхов. Что творится.? Сколько того поселка, на 9 тыс человек жителей там такой беспредел с отделе милиции. Какие звери нас защищают?
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Полностью согласна.
А что за убийство?
31го марта 2019 два мента решили пострелять в жестяные банки с табельного и убили 5 летнего Кирилла, который гулял возле своего дома
Интимная• 28 мая 2020
Ответ дляБерюковна
пипец происходил.... муж знает ее лично...ее саму посадить в одиночку и на люди не выпускать
она первая в современной Украине показала наглядно, как можно с ней бегать как с героем, и что потом бывает. И это так со многими в Украине. Я не имею ввиду что она герой - не герой, а просто как у нас всех превозносят, и первых же заклюют. Печальная ментальность
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А крики девушки никто не слышал? Пол.участок в лесу?
В протиаогазе или без сознания не особо громко покричишь

Любительница• 28 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На самом деле не два, СМИ писали по рассказам местным, но те же не пойдут к следователю,что у мента тогда много ментов куполесило дома. Это двоих в СиЗо садили и то один на сына несовершеннолетнего спихивает, ему же меньше срок дадут. Явно подотдела куполесило...
Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Гепа конечно не фонтан, но городом занимается. И это я не о туалетах в зоопарке.
та нихрена он не делает кроме туалетов и парка.
Берюковна• 28 мая 2020
Ответ дляИнтимная
те кто ее лично знал никогда не превозносил
Благоуханочка• 28 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
кто может защищать, кроме сослуживцев и друзяк?
Почитала фб. защитников там просто капец. Несмотря на то, что вина по предварительным данным очень даже доказана. И кто то из руководства назвал их выродками, которые плюнули в лицо полиции.
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ длякурасаны
Ну там же и женщины работают как бы... все глухие и слепые что ли? Почему никто не остановил их. И ещё, почему нет указа чтоб в каждой каморке, в каждом кабинете ментовски стояли камеры слежения и велась круглосуточная видеозапись
Субота 19 часов навчалось. Женщин могло не быть. Дежурные
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
так а почему над ней начали глумиться?
Месть за то, что отказала ’давать Кузиву ,’ когда захочет’. Так написано в фб
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
А убийство в доме Кожары? Никак виновного не найдут. Зато толпами ходят за маски штрафуют и неправильную парковку. Справедливости нет и не будет, даже самый громкий беспредел потом спускают на тормозах, после показательного репортажа из суда.
21 травня Кожара вніс 21 млн грн застави і вийшов з СІЗО.[7]

Википедия. Все там решено
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Аналогичный случай во Врадиеаке в 13 году вызвал широкий резонанс, а тут практически тишина. Там люди из Николаевской области пешком на Киев пошли. И СМИ раздули, а тут замминистра и прочие приближённые молчат. Демократы итить колотить
А до этого там же в 2012, 2011
Интимная• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, я помню город лет 15 назад.. Одна серость. Вообще кругом. В том же центре. Сейчас же появилось очень много мест, где можно погулять, приятно пройтись. Меняются трубы. Да, не везде ещё, но процесс идёт. Отреставрированы рынки, стараются поддерживать чистоту. Я так же, как вы раньше думала, пока однажды не проехалась на машине от Харькова до Бердянска. Через Днепр, Запорожье . Была в том году во Львове - я офигела от ’чистоты’. Но правда, это я была не в центре, там может чисто.
Интимная• 28 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Ну это я о политике. А там масса подхватила. Фри Савченко. Фри сенцрв. Фри кто-нибудь

Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ёпрст...
заметьте это те жалобы за которые сообщили
И которые не получили резонанса, которые подлежат там и забудутся. Как и по всей стране. А часть жертв не поскаржилася, т.к пропали без вести, умерли, упав с лавки, как студент,что выше вспоминали.
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Извините, тема не об этом, но проФеССИЯ.
Прежний гарант считал иначе.:)) Яночка многие любили и брали пример:) на работе за ним тетки плачут ’красавчик’ их. И Бубусю нового они любят,да
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
так бабло ж надо отмывать. Кличко тоже мосты строит... Бабла заработали на них - жуть
И в парках плитку меняют. В партизанской славы парке третий раз за немного лет. Что со старой случается- неизвестно. Знаю,где плитка лежит 10 лет и целая, а тут прям такая на нее нагрузка на выходных,что третий раз меняют. Наверное, мамочки колясками разбивают
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а после нее?
-40 млн
АсобеннАя• 28 мая 2020
Ответ дляПокращена
Ну вот как бы и ...
жена одного из задержанных заявляет
https://24tv.ua/budu-za-cholovika-stoyati-goroyu-d...
Пусть стоит горой, ее право. А еще лучше посидит с ним на скамье подсудимых и на нарах полежит. . Разделит участь, так сказать.
Уже б заткнулась и молчала.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Уже б заткнулась и молчала.
Та да, тихо удалила страницы и не шипела...
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляТут как тут
https://tsn.ua/ru/kyiv/leytenant-osuzhdennyy-za-ub...

Вы думаете в этот раз все поменяется?
Спасибо за ссылку. Ужас. Бедные родители. Видеть это, пытаться достучаться и видеть безразличие в этой стране
Пургену мне• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Там какая то поторочка обзывает пострадавшую воровкой и тд, так пишет, как будто за руку поймала или не, как будто пострадавшая ее саму обворовала. А зашла к ней в про8, она вообще в Донецке живет...наверное оттуда лучше видно ,что в Кагарлыке происходит.
Благоуханочка• 28 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Ну так друзья товарищи....

Раз воровка (хотя есть инфа. что свидетель), то можно насиловать и бить, я поняла.
Благоуханочка• 28 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А скоростной? Наваяют на станциях -кап ремонт и через два - три года опять делают... Улицы (названия) меняют постоянно... Нах спрашивается? А патаму что одна табличка на дом 5 000 грн стоит (где то мелькала инфа) А по факту сколько?
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2020
Ответ дляДаю справку
что произошло с его участием?
Примерный семьянин, патриот, борец за мир.