Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
к большой своей радости не проживаю в Украине И судя по новостям, каждый день радуюсь правильному решению
Поздравляю ! А мы живем и видим , что есть и хорошие и плохие люди в любых проффесиях, и так утверждать, что все -сволочи не надо, правда.
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
я вас не заставляю это делать....
у меня своё мнение
Клептоманка• 27 мая 2020
Ответ дляБезникая
Авакова ногами вперед вынесут , этот просто так никогда не уйдет
Я далека от политики но при чем министр??почему Зеленский не уйдет в отставку, в стране нищета а они коммуналку поднимают, все дорожает
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я вас не заставляю это делать....
у меня своё мнение
Это печально, что у Вас такое мнение .
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Это печально, что у Вас такое мнение .
Ну точно не радостно..
Клептоманка• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
В полицейском участке Кагарлыка сотрудники изнасиловали и издевались над девушкой , предполагаемой свидетельницей преступления.
Я думаю девушка та не свидетель а с таким способом заработка... извините но это мое мнение
Вытворунка• 27 мая 2020
Вас только это волнует? Меня больше волнует отсутствие реакции со стороны гаранта, а также тот факт, что министр МВД до сих пор при должности, хотя косяков у его подчинённых за последнее время очень много
кошкомышь• 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
мучали а потом отпустили или как? Я не могу понять, как она оказалась в больнице
Да отпустили! Безнаказанность порождает БЕСпредел!!!
После этого случая, такие мрази будут вывозить и убивать...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Он уже и на второй срок собирается
По- моему он всех пустобрехов переплюнул. Человек, из которого сыпятся пустые слова.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Он по моему имеет больше власти , чем гарант....вот такое впечатление..
Клептоманка• 27 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы проходили конкурс чтобы писать что берут чуть ли не с улицы?:
Класс, только почему-то ятак и не смогла устроится с хороший Юр стаж и занимаемыми должностяи
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
На каком основании сделаны ваши выводы?
кошкомышь• 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Странные выводы...
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Гарант просто трус, он мне шакала напоминает из мультика про Маугли. Ему по факту не подчиняется ни армия ни менты
Карусель-весель• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Девушка в больнице заявила об изнасиловании, врачи обязаны сообщить в полицию.
Просто животные какие-то. Всегда думаю про их семьи, кто родил этих тварей и с ними жил .
Ну, не может человек в секунду превратиться в нелюдя просто выпив водки.
Менты все такие - профессиональная деформация, мрази из мразей.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Странные выводы...
А это местные додумывательницы. Как сделают вывод исходя из своих фантазий, так хоть стой хоть падай. Факты ничто, фантазии - все
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Слушайте, даже у меня уже бубоньконенависть. А я голосовала за него. И я из тех, кто думал, что хуже,чем при Порошенко, не будет. А оно СТАЛО.
Так цинично развести людей, так воспользоваться их желанием изменить ситуацию в стране - и такое творить теперь. И так закрыть глаза на происходящее. И делать вид, что все ок.
Так чему вы удивляетесь?
Порохоботы вас предупреждали. Говорили, что вами манипулируют, воспользуются как г...ами и вы бросят.
Кстати, смотрите, как у нас все 25 лет получается. Народ идет голосовать только за то, что можно на хлеб намазать и они вам это и дают (бывшие коммунисты, социалисты и т.д.): вместо развития науки, образования, производства, народ ждал уравниловки пенсий, дотаций, зарплат, льгот, выплат при рождении и т.д. Вас слышали и давали вам именно это. Кто бы пошёл голосовать за партию, которая предложила бы выделять деньги для НИИ, экологов и т.д. ? Ошибка была сделана еще на Кравчуке. Нужен был Чорновил.
Стопудова• 27 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так идите работать туда , спасёте всех от мразей
Гербария• 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
вы о чем ?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Согласна. Печально. А мог бы..... У него поддержка людей была.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Ну резон в словах девушки есть. Полиция сейчас это только слово. По факту - пшик. И это после реформ....
Клептоманка• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Не все! Есть порядочные люди , и не мало. Я это знаю, поверьте . А уродов хватает везде , в любой сфере. И не надо оскорблять людей, пожалуйста.
Согласна на все сто, у меня много знакомых, кумовья с силовых структур, няшные все люди, а работала на госслужбе, матов в свою сторону от мужиков начальников а потом и от баб наслушалась, уволилась не смогла терпеть психологическое насилие, и в последний год оно было от женщин! А вы советчицу прочитайте, да вы сами тут звери, не дай бог у мужика зарплата 20 тыс то все, а где можно зарабатывать по сто тыщ легальным путем у нас в стране? Вы с себя начните в первую очередь!я темы на советчице не создаю знаю обосрете с ног до головы
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Вы контролируйте свои слова ! И не равняйте всех под одну гребенку !!! Если такое сделает доктор или военный, то все такие?
Ути, боземой. Тогда почему ей никто не помог?
Нормальные люди в мусарню не идут! Знаю не понаслышке. Полиции у нас нет. У нас мусарня!
Секретница• 27 мая 2020
Файна цьоця• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
На каком основании сделаны ваши выводы?
Обычная психология. Страшно осознавать, что это может произойти и с ней, поэтому надо думать, что девушка аморальна, ’в короткой юбке’, а она не такая, ее такое не коснется.
Фрося_Бурлакова• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Та это капец - он говорит и не выполняет. Многократно. Совсем не отвечает за свои слова. А с тарифами? Которые ещё год назад назвал преступными и грабительскими - и не только не снизил, но и повышает. Все же слышали насчёт повышения?
А фопы? Которым обещал помогать, а теперь просто травит и давит, как тараканов. Во главе всех обл.налоговых ставят полковников милиции. То есть тех, кто умеет заводить уголовные дела. И ставят им план - по заведению этих самых уголовных дел. То есть готовятся трясти, сажать и конфисковывать.
А самое главное, что он именно за это так пламенно критиковал. И вот такое превращение в слепоглухонемого.
Та @#ка, по другому и не скажешь
Карусель-весель• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Двоих из троих подозреваемых в убийстве мальчика выпустили из СИЗО, они никак не могут определить, кто стрелял, если не определят, то и обвинение будет мягче, дело сольётся, а повторно нельзя осудить за то же преступление. Менты своих отлично покрывают.а бубочка говорил, что на личном контроле это дело, вот он контроль, чтобы не пересидели лишнего менты в СИЗО. Это не детский хирург, медсестра и музыкант, который на 10 см выше их же экспертиз - те сидят
А убийство в доме Кожары? Никак виновного не найдут. Зато толпами ходят за маски штрафуют и неправильную парковку. Справедливости нет и не будет, даже самый громкий беспредел потом спускают на тормозах, после показательного репортажа из суда.
Клептоманка• 27 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я сама никуда не хожу,даже в больницу, я везде с мужем
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
А это из секты самавиновата? Омерзительные людишки.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Аналогичный случай во Врадиеаке в 13 году вызвал широкий резонанс, а тут практически тишина. Там люди из Николаевской области пешком на Киев пошли. И СМИ раздули, а тут замминистра и прочие приближённые молчат. Демократы итить колотить