Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Да! И при этом ’гейропа’ нашему населению плохая, а раисся лучше всех
К чему эта фраза
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
К чему эта фраза
Ладно, разжую: наше население ненавидит Европу всеми фибрами души. А вот роиссю любит, любит неправовое государство.
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
После этого случая Геращенко заявил, что НЕ ВИДИТ причин для отставки Авакова. В принципе, не первый раз уже.
Удалено администрацией...
Зубачистка• 27 мая 2020
Авакяна (Авакова) и не уберут, потому что это ставленник американских спецслужб. Это он организовал госпереворот и знает, кто на самом деле убивал бунтарей на Майдане.
Одни_мысли• 27 мая 2020
Это вообще ни в какие ворота не лезет.(
Один із затриманих кагарлицьких гвалтівників родом із Обухівщини
....... Йдеться про Сергія Сулиму, котрий працював у відділенні оперуповноваженим.
.......За інформацією колишнього керівника Обухівською поліцією Д. Ярославського ’на нього було за останні 8 місяців 55 звернень громадян та скарг про те, що він просто садист’.
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
как раз наоборот. Ставленник другого государства.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Кто Вам сказал такую ересь?Сэ
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Ага-ага. Роисся такая вся бЭлая
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Какого позвольте спросить?
Файна цьоця• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это вообще ни в какие ворота не лезет.(
ёпрст...
заметьте это те жалобы за которые сообщили
Зубачистка• 27 мая 2020
Депутатша Олена Бережна выступала против переименования улиц Ватутина и Московского проспекта в соответственно Шухевича и Бандеры, так ей хунтята сделали аварию в Болгарии (убили).
Кы-ы-ы-ця
• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это вообще ни в какие ворота не лезет.(
55- ЭТО ПИ*ДЕЦ , ТОВАРИЩИ!!!!
когдадеЦкие• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как обычно... наша Бубонька даже видосик не сняла на эту тему....
Он перед аваковым жидко обделывается. А Авакян совсем берега потерял, его уже жестко нужно мочить. Полицейский беспредел с карманным войском наемников за наши с вами деньги. Этих нацдружин мы оплачиваем, если кто не понял. А зеля- ну такое.. обычное сцыкло.
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 27 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ёпрст...
и что Бубочка наш и Аваков опять ничего не знали..вы видели его общение с прессой, сидит быкует, как гопник, а журналист реальные вещи спрашивает
когдадеЦкие• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Ахаха. И на самом деле он ставленик рептилоидов и его цель- чипировать всех мужиков, кто бухает в гаражах. Не читайте рашко-ресурсов мусорных, будете спать спокойно.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ёпрст...
И НИКТО НЕ РАЕГИРОВАЛ НА ЖАЛОБЫ? Как это мило...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Он очень болезнено относится к тому, что его эго трогают журналистскими руками.... А вообще. да, позорище. Я видела... Вам смешно? Я не лох...
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Для булочки армянин потужний міністр
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Для булочки армянин потужний міністр
В чем он потужный? Он потужно справляется с обязанностями? за ним просто кто то стоит значимый. Все.
Интимная• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Слушайте, даже у меня уже бубоньконенависть. А я голосовала за него. И я из тех, кто думал, что хуже,чем при Порошенко, не будет. А оно СТАЛО.
Так цинично развести людей, так воспользоваться их желанием изменить ситуацию в стране - и такое творить теперь. И так закрыть глаза на происходящее. И делать вид, что все ок.
Так чему вы удивляетесь?
Я ничему не удивляюсь, и я голосовала за него. Во многом тоже ожиданий не оправдал, (хотя есть и то, что ожидала) но вот эти бубочка, барыга.. Я вообще такого не понимаю.
То есть, я понимаю, что надо бы было сделать, но ни зеленский, ни после него авакова вряд ли подвинут.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да не, просто гарант у нас трус
Интимная• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Менты все МРАЗИ!!!!
Нормальных просто выживают, куча знакомых после юр.универа не выдержали и ушли..
Подтверждаю. Либо честные, но на работе шпротят не подетски
Прячусь от Всех• 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я жена сбушника, соответственно друзья семьи это сбу, прокуратура, погранцы... В общем бывает, есть, и к сожалению будет всякое.((Это мне ещё повезло более менее адекватные люди вокруг. без зверств и извращений. То, что эти выблядки сделали это @#&₴%ц. Но и такие отмороженные уродцы в органах попадаются
Получается, при приеме учитывается только отсутствие судимости, способность выполнять приказы, а не быть адекватным, так?
Не служанка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
У вас проблемы с краткосрочной памятью? Чего вы пишете одно и то же пятый раз? Заело?