Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Зубачистка• 27 мая 2020
Против нынешнего министра МВД Украины Авакова в свое время было заведено семь уголовных дел. Об этом заявил корифей украинской политики, депутат Верховной Рады трех созывов Хмара.
’Я знаю, кто такой Арсен Аваков. Аваков – это один из главарей харьковских бандформирований. В Харькове есть два мафиозных клана, один – это клан Добкина и Кернеса, а второй – клан Авакова. Они конкурировали долгое время’, - заявил Хмара украинским журналистам.
’На Авакова в свое время заводили семь криминальных дел, они сейчас заморожены. Возмождно, их уже уничтожили. Эти криминальные дела касались коррупции, разбойных нападений и грабежа. Это я знаю точно’, - подчеркнул экс-депутат Рады.
АсобеннАя• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Поздравляю ! А мы живем и видим , что есть и хорошие и плохие люди в любых проффесиях, и так утверждать, что все -сволочи не надо, правда.
Извините, тема не об этом, но проФеССИЯ.
АсобеннАя• 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Я думаю девушка та не свидетель а с таким способом заработка... извините но это мое мнение
А что она могла заработать таким способом? Группу инвалидности или красивый венок на похороны?
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ахаха. И на самом деле он ставленик рептилоидов и его цель- чипировать всех мужиков, кто бухает в гаражах. Не читайте рашко-ресурсов мусорных, будете спать спокойно.
Интимная• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Частично соглашусь насчёт революций. А что делать если по духу никто из предоставленных не ближе?)
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
В чем он потужный? Он потужно справляется с обязанностями? за ним просто кто то стоит значимый. Все.
В последнее время интересует вопрос, кто же за ним стоит.
То, что кто-то стоит - было ясно с самого начала изб.компании, в этом я не обманывалась. Но вот как-то все привыкли говорить, что он - человек коломойского. Мне уже так не кажется. Скорее похоже, что Ахметова. Вспоминаю теперь все его действия, и получается,что все они выгодны именно Ахметову.
Или же у них один хозяин с Порошенко. Потому что он действует практически так же, как и тот. Или там, среди заокеанских хозяев, тоже есть свои группировки.
Все страньше и страньше.
Зубачистка• 27 мая 2020
Неужели там нет местных бандюков, которые бы ночью замочили того садиста-опера?!
Вытворунка• 27 мая 2020
И, что характерно, поцреоты, и борцы с беспределом власти языки в жопу засунули. Гораздо легче ж посольство России забросать яйцами, журналиста зелёнкой облить,, а тут ссыкотно языки из жопы Авакова и Геращенко высунуть
Чебурастик• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Это вам искусственный интеллект нашептал? А, не.. наверное его заместитель, он же только через 3 дня закерует.
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
А как красиво звучит - ’ мэры городов’. Цивилизация. А на самом деле правят бал бандиты из 90 х. В Харькове, в Днепре, в Киеве, везде. Мэээры.
Зубачистка• 27 мая 2020
Неужели там нет местных бандюков, которые бы ночью замочили того садиста-опера?! Это же нетрудно сделать. Ночь, элемент неожиданности, преимущество в численности, ножичек...
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
А убийство в доме Кожары? Никак виновного не найдут. Зато толпами ходят за маски штрафуют и неправильную парковку. Справедливости нет и не будет, даже самый громкий беспредел потом спускают на тормозах, после показательного репортажа из суда.
Как не найдут, Кожара обвиняемый, правда ему залог у ентшили в 7 раз по тихому и теперь Кожара тихо пьет дома чай и что-то ещё. А Сергей Геннадиевич больше не пошутит. Блин. Это мой знакомый ...был
Интимная• 27 мая 2020
Интересно, а Нацкорпус и националисты устроят во главе с билецким вече по поводу авакова 🤔
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Нациков Авакяна боятся...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Все страньше и страньше.
А может он от хозяина к хозяину скачет))) Х.з.
Но дядька мутный, капец...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
так походу это и были самые главные бандюки
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Аваков их кормит, поэтому будет мертвая тишина
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Аваков может же и такан воды в рожу выплеснуть

Чебурастик• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Все страньше и страньше.
В США 18 спецслужб, конкурирующих друг с другом.Вот недавно агентство нац. безопасности хотело втравить Трампа в очередную войну с Ираном.
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А в распрекрасной Европе,куда Украина вроде как идёт, или уже пришла, этих ментов, простите полицейских, посадили бы на пожизненное, сняли бы начальство без права занимать подобные должности, и министра бы сняли
Министр бы сам ушел . Сразу, как стало известно о таком факте
Карусель-весель• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
А так, сначала самоубийство, потом жена, потом муж, прям в трех соснах заблудились.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не ну а чо. Гепу вродк любят, да и часто быкует он супортив власти
Интимная• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Не, я то это поняла.. Но просто как реваншировать, так все они бегут, прихватив в сумку всяких поярковых. А как реальный пздц от полиции - что-то такого кипиша нет.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Менты давно уже главные бандосы, и крышуют город. Менты и бывшие атошники
Интимная• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Гепа конечно не фонтан, но городом занимается. И это я не о туалетах в зоопарке.
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Прекратите принимать тяжёлые препараты
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Вот только цирк с мекнтовской реформой нам обошелся в капец какую сумму. А где Мадам грузинская реформаторша теперь?
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да, но сам факт. Типа курс на Европу. А сами живём в феодальном государстве, где феодалы - бандиты из 90. А мы чернь. Да, можем любить какого-то из феодалов, можем не любить. А в принципе - ничего не решаем. Ничего.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляИнтимная
так бабло ж надо отмывать. Кличко тоже мосты строит... Бабла заработали на них - жуть