Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020
Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?
Девушка заявила ?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А грузин?
Ну его переодически вышвыривают, ну и вес он имеет не такой как этот перекрашенный особист
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А еврей?
ну евреи могут быть любой национальности. Петро кем был? А стаол порошенко. Хоть листиком фиговым прикрылся...
Вытворунка• 27 мая 2020
Я помню когда команда иностранцев заходила в правительство, тут многие кипятком от радости писались
Статус Ква• 27 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Извиняюсь, а о чем речь? Отстала от новостей. Можно ссылочку?
Напередодні до поліції надійшло повідомлення про те, що у місцеву лікарню звернулася жінка, 1994 року народження, із повідомленням про побиття та зґвалтування. З її слів, до цих правопорушень були причетні співробітники поліції.
Першочергова перевірка внутрішньої безпеки підтвердила причетність поліцейських до побиття та зґвалтування жінки, яку напередодні доставляли у відділ поліції для надання пояснень з приводу крадіжок майна.
Внутрішня безпека Нацполіції затримала двох співробітників Кагарлицького відділу поліції, вони перебувають в ізоляторі тимчасового тримання. Уся інформація передана до Державного бюро розслідувань.
Розпочато кримінальне провадження за ст. 152 Кримінального кодексу України.
Позиція ДБР: За попередньою інформацією, в ніч з 23 на 24 травня 2020 року оперуповноважений у своєму службовому кабінеті застосував тортури до жінки, яку викликали до відділення поліції як свідка - вдягав протигаз, застосовував кайданки та здійснював постріли з табельної зброї над головою. Після цього кілька разів зґвалтував потерпілу.
Крім цього, правоохоронці застосували фізичну силу відносно чоловіка, який у цей час перебував у приміщенні відділення поліції. Погрожуючи потерпілому зґвалтуванням, правоохоронці ставили його на коліна, били по голові дубинками, надягали протигаз та стріляли із пістолета табельної зброї над головою. У результаті вказаних дій потерпілий отримав переломи ребер та носа.
Наразі слідчими ДБР готується повідомлення про підозру затриманим та вирішується питання про обрання відносно них запобіжних заходів у вигляді тримання під вартою без можливості внесення застави.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Хто?
Абромавичус - министр экономического развития и торговли Украины
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
О, боги... Он тоже реформатор?)))
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
О, боги... Он тоже реформатор?)))
Если память мне не изменяет в правительстве «Куля в лоб» был
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Почему мешала? Ее руками сделал реформы, а потом спасибо, дальше мы сами
Мешала, хотела их таки доделать. А авакову реформа не нужна.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Был. И шо? Кстати слава богу был.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
как это не нужна? Пустить пыль в глаза. вы ж помните как хорошо все начиналось, да?
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я даже не ей писала, и извинилась перед этим. Странная реакция
У нее, видать, больной мозоль )
Зубачистка• 27 мая 2020
Всё! Тем ментам — капец! Посадят стопудово + лишатся ментовской пенсии и льгот.
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так пустил. А дальше ему не надо было
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Кличко — по матери тоже Этинзон.
Почти как Робинзон
Так чо, Робинзон тоже из этих. кличковских?
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Был. И шо? Кстати слава богу был.
Ну в Украине своих специалистов же нет. И государственные монополии отдали тогда иностранцам
Зубачистка• 27 мая 2020
Менты пользуются вседозволенностью, они знают, что их свои прикроют + состряпают рапорт в свою пользу. Могут даже убить, а потом вложат трупу в руку нож и напишут, что он напал, оказал сопротивление.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
ну если захотят сделать показательное наказание. то да. капец. Правда мен смущает наказание: от 3-7 и 3 года не имеет права занимать должность... А дальше?
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Почти как Робинзон
’Благоуханочка’, почему ты их всех защищаешь?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Кого всех?
Я по-мему целое утро занимаюсь тем. что всех хаю.
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Ну почему же, какую схему со «стеной» провернул
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Напомните, пжл. Я тогда сидела в розовых очечах и не замечала ничего...
АнтиТанкист• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
да. Или же будет вариант как в случае со студентом Игорем Индыло, который падал и падал, а потом умер. Скажут сама пришла, домагалась, просила противогаз одеть и немножко пострелять над головой, ну мы слуги народа, так и сделали
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да, кстати. Сейчас утроят цирк, а потом втихую выпустят... Если за этими ментами кто то стоит. конечно...
Вытворунка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Прочитайте про «вал гідності»