Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Жду задержку...как не сойти с ума?
живот начал крутить дней 5 назад , сегодня уже ничего не понимаю, мне кажется с этими ежемесячными ожиданиями у меня поедет крыша(((
Рогнеда Карповна
• 27 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
В этом году не будет беременности,автор. В следующем к осени пойдете с мужем обследоваться,пройдете лечение. Ребенок будет,но только через 6 лет и не от мужа.
типун вам на язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эскиз бесконечности• 27 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Все, кто отчаянно планировали изводились потом, теперь ваша очередь) я бы сказала не нервничать, но это не поможет, вы все равно будете об этом думать и делать миллион тестов и анализ на ХГЧ будете бежать сдавать через 15 минут после
Все будет хорошо)
О, это вы и обо мне сейчас написали
Я не в теме• 27 мая 2020
Я колись тут створювала таку тему
, плакала при кожних М) і от через 5 років знов думаю чи //