Нафаня Маня• 27 мая 2020

Киев, открыли метрополитен. Все станции работают?

Кто уже ездил в Киевском метрополитене после карантина, все станции метро работают ?
Платье Длинное бальное• 27 мая 2020
Конечно. Все работает, всех пускают. У входа стоят полицейские в масках и с защитным стеклом, в руках градусники. Но они ничего не меряют, просто грустно стоят)

Нарисовалось• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Измеряют температуру у людей с признаками заболевания. Как они их определяют, интересно?
Платье Длинное бальное• 27 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
По факту никак)) стоят, т.к обязаны.
Хомяк с пастой• 27 мая 2020
Да, работают све, красота людей очень мало
Ламзак_сдутый• 27 мая 2020
Вчера ездила, людей очень мало. Сидячих мест полно, пассажиры сидят через одного. Порадовало то, что есть сознательные граждане, которые не садятся впритык друг к другу, а стоя едут, но соблюдают дистанцию.
Я не в теме• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ни на Осокорках, ни на золотых воротах, с градусниками никто не стоит
Платье Длинное бальное• 27 мая 2020
Ответ длягодовасик
На Золотых воротах вчера утром стояли, вечером нет. На Дарнице стояли, на Крещатике.
Я не в теме• 27 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Интересно, а сколько составов метро лично вы готовы пропустить,если в вагоне люди будут стоять в полуметре друг от друга?
Я не в теме• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 9-15 выходила из метро- никто не стоял.
На лесной ни вчера, ни сегодня никого не было (сотрудница подсказывает)

КараПузовна• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
галоши нужно одевать с масками?
Платье Длинное бальное• 27 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
галоши нужно одевать с масками?
Только маски)))
Фисташковый кокец• 27 мая 2020
маски обязательно, а перчатки?
автор Нафаня Маня • 27 мая 2020
я думаю если будет пара перчаток в сумке лежать- они не помешают.
Я не в теме• 27 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А перчатки зачем?