Колхозница• 27 мая 2020

Женатый любовник

Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
откуда такие берутся...
Вот и я думаю, откуда вы такие берётесь без морали и принципов? )

Упругая попка• 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ой даже и не знаю... почему то мужики и от морально-принципиальных тоже уходят...
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Уходят, они вообще козлы по жизни. Но это не значит, что я должна опускать себя до их уровня
Упругая попка• 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так вас никто и не заставляет
Кукуша• 27 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы уже сейчас слишком много думаете об этом, поэтому одноразово, с вашей стороны, точно не получится)
Это не Вы недавно тему создавали? Хочу, не устою...
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Может и я)
ПоэтеСССа• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Может и я)
Ой автор, ы начинаете залипать еще до начала отношений. Это уже плохой признак.

Кукуша• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Может и я)
Стиль узнаваем))) вы же уже и так все решили. А как будет, кто знает
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Стараюсь ко всему подойти на холодную голову), мне надо хоть раз испытать эти эмоции, это моя терапия
Кукуша• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Я вам там писала свою историю .
На холодную голову с женатым не связываются ( Чтоб потом не мучиться больше.
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Я вам там писала свою историю .
Это просто взаимовыгодная сделка), я в этом уверенна
АнтиТанкист• 27 мая 2020
В ряде моментов нужен только женатый любовник.
Я сама в браке, но менять ничего не хочу, да и поздно уже, когда тебе за 40, общие дела, бизнес, дети и все такое.
Да и в семье, в общем то не хватает только секса. То есть, при массе плюсов и стабильности только такой вот минус.
Так вот, идеальным вариантом для меня оказались женатики с симметричными ситуациями.
Они настолько трясутся за свое инкогнито, что можно быть уверенной, что не будет ничего такого, что могло бы раскрыть эти отношения.
А вот свободные мужчинки могут чудить.
Нелепые подарки, которые не обьяснишь, звонки в неподобающее время, перписки эти дурацкий, падание на колени в подьезде, попытки выйти на мужа и обьяснить ему свое кохання.
Да ну его нафиг, я навидалась уже всякого от мужчинок.
Так что женатики и еще раз женатики.
Почему то и в постели они оказываются интереснее.
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А вот свободные мужчинки могут чудить.
Так что женатики и еще раз женатики.
Вот и мне не нужны сейчас отношения, поэтому так
АнтиТанкист• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Тогда вперед на СЗ ))))
Мочалкин блюз• 27 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Получать удовольствие!!! Заниматься сексом, трахаться!!! Понимать что жизнь это не то, что было или будет, а то что есть здесь и сейчас!
Ах, если бы так просто. Головой всё понимаешь, но сердцу не прикажешь. У женщин, если есть секс, то и сердце быстро подключается. А потом от боли разрывается, от того, что человек, который так дорог, никогда не будет твоим. Да, ещё и девушка свободна, это вообще жесть!
Кюветчица• 27 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Человек не вещь, чтоб принадлежать кому-то, перестаньте сначала желать всеми фибрами души чтоб человек был ваш, а потом люто его ненавидеть! Большинство здешних кевушек выходили замуж не за кАзлину, а за самого лучшего и самого-самого, а что в итоге? КАзлы жлобы, и т.д. так же и с девушками...
Иногда создается впечатление, что есть девушки которые созданы быть любовницами, вот смотришь на нее и понимаешь, что с такой не жил бы, но то что она выворяет в постели, то как проводишь с ней свободное время просто кайф....
Так, может, все же лучше иметь необремененные бытом отношения и кайфовать друг от друга?
АнтиТанкист• 28 мая 2020
Научитесь отделять физиологию от психологии и будет счастье.
А пока одно мешает другому, то и нет ни того, ни другого....