Тушь для2го класса• 27 мая 2020

Це нормальні ролики?

Написано, що модель 2015 р, новіша модель дорожча приблизно на 1000 грн., варто переплачувати?
Шукаю бюджетний варіант, невідомо чи дитині сподобається кататися
Результат:
вже голосів: 31
21 (67.74%) модель 2015 нормально
9 (29.03%) результат
1 (3.23%) брати новішу
0 (0%) брати іншу фірму яку?
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Да, абсолютно нормальные. Но они для катания на роллердроме, на асфальте дырки на носках появятся в течении первой недели.
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А это как упасть надо, чтобы асфальт задеть именно носком, который в глубине за колесом находится?
автор Тушь для2го класса • 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а які мають бути для асфальту? дорога рівна нова
Телочка• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
почему?
АнтиТроль• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Бред бредовый. Сколько катаемся на асфальте, такогда носки не повреждались.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Правильно падать нужно на 4 точки- колени и руки. В таком положении носки счесываются об асфальт.
АнтиТроль• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Берите эти, нормальные ролики.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
С пластиковым ботинком, тогда при падении носки не пострадают.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы умеете падать?
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ага, а как правильно на роликах упасть, если колеса торчат далеко вперед ботинка? да никак практически.
Сколько было роликов, ни в одних носки не стирались.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Какие колеса у вас торчат впереди ботинка?
АнтиТроль• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы умеете падать?
Конечно. Вы не одна тут умница.
Странно, что Rollerblade и другие марки выпускают не пластиковые ботинки. И дети и взрослые успешно тренируются в них на улице. И не протерлось ничего.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Конечно. Вы не одна тут умница.
Я не говорю, сто в низ гель я тренироваться на улице, я предупреждаю автора , что они протянутся. Вот и все.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Конечно. Вы не одна тут умница.
Как вы продаете не повреждая носки?
АнтиТроль• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как вы продаете не повреждая носки?
Специально пошла посмотрела дочкины ролики, носки без дырок
Катается с тренером уже много лет.
Может, у вас проблемы?
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Катается с тренером уже много лет.
Может, у вас проблемы?
Проблемы у тех, кто падает не правильно. И да, каждое занятие с тренером начинается с разминки и отработки падений . Если занятие проходит на асфальте, то не повредить носки просто невозможно. Ну а если тренер не отрабатывает падения, то гнать его в шею
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Конечно. Вы не одна тут умница.
Роллерблейды и другие марки выпускают пластиковые ботинки
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2020
Нормальні, беріть. Моя зараз теж Fila юзає, все ок. На асфальті тільки сильно стерлася частина, якою тормозить, варто поміняти б, ще не цікавилась чи можливо, а також як і де)
Перші ролики були Rollerblade, брала начитавшись тут порад) не пошкодувала,)
Де замовляєте, якщо не секрет?
автор Тушь для2го класса • 27 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Де замовляєте, якщо не секрет?
поки що дивлюся по різних магазинах, на них ціна 2700-3300 на різних сайтах. Якби була гарантія, що буде кататися, то брала б і Блейди, але шкода переплачувати, якщо будуть валятися
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Фила ни чем не хуже Роллерблейд.
Леннон_Жив!• 27 мая 2020
У меня взрослые фила, норм
Если не секрет где и почем?
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Які дірки? Да, пошкрябані, то будь-які пошкрябані будуть)
автор Тушь для2го класса • 27 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня взрослые фила, норм
Если не секрет где и почем?
від 2700 до 3300, ще наявність в магазинах не уточняла, дивлюся різні
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А можливість збільшення розміру є? Хороша штука, у діток ніжки швидко ростуть
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот. Первая неделя катания на асфальте, отработка палений. И это пластиковый ботинок, мягкий приходится менять через 3-4 месяца, дыры насквозь .
автор Тушь для2го класса • 27 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так, там кілька розмірів, нога ще активно росте, тому тільки з регулюванням дивлюся
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так у м´яких на носках теж є жорстка частина. На фото ролики, які кататимуться третє літо
ТихоЯ• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У дочки такие же как на фото, один в один.
Им уже 2 года,начала третий ’катательный’ сезон. . Отличные ролики. Хорошо, что не купили Роллерблейд - не каждый день катается, время от времени. Ничего не убилось, не счесалось. Едут легко.

Подружке купили Маратон (лучшие из бюджетных). Катаются вместе. Фила едет легче, плавнее что-ли. Практически едут сами. Хотя Маратон не скрипит не гремит и едет тоже более менее нормально.
ТихоЯ• 27 мая 2020
Наши ролики после двух лет использования на асфальте (асфальт правда ровный), но т.к. дочка училась - часто падала. Сейчас ездит нормально.
ДА да да• 27 мая 2020
Так, беріть не вагайтеся. Я теж колись купила фірмові ролики нові, але старого випуску десь 8-10 років давності. Шикарні ролики, небо й земля з нонеймівськими дешевими.