Тушь для2го класса• 27 мая 2020

Це нормальні ролики?

Написано, що модель 2015 р, новіша модель дорожча приблизно на 1000 грн., варто переплачувати?
Шукаю бюджетний варіант, невідомо чи дитині сподобається кататися
Результат:
вже голосів: 31
21 (67.74%) модель 2015 нормально
9 (29.03%) результат
1 (3.23%) брати новішу
0 (0%) брати іншу фірму яку?
Перемелица• 27 мая 2020
Посмотрите на Драйв Спорте . хороший сайт и цены . Фирма хорошая . Но посмотрите еще rollerblade, Bladerunner.
все по ГОСТу!• 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
поки що дивлюся по різних магазинах, на них ціна 2700-3300 на різних сайтах. Якби була гарантія, що буде кататися, то брала б і Блейди, але шкода переплачувати, якщо будуть валятися
автор, не берите дурного в голову - все они одинаковые.
мы купили в декатлоне в киеве - за 650грн и все ок.
кстати они с пластиковым ботинком, но до этого были обычные, такие как на фото, ничего им не случилось, катались по разным дорогам
Барабан для взрослых• 28 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Специально пошла посмотрела дочкины ролики, носки без дырок
Катается с тренером уже много лет.
Может, у вас проблемы?
Хм, что это за вид спорта такой, что Ваша дочь много лет тренируется?
Позвольте поинтересоваться, сколько ей лет ?