Луноходик_Ик• 27 мая 2020
Как в инстаграмм заказать рекламу?
Девочки, подскажите, как в инсте заказать рекламу и сколько это стоит?Спасибо
Закусенец• 27 мая 2020
Бизнес страницу делаете и у вас появляется копка -продвигать. Стоит сколько вы сами захотите)
Чупокабра• 27 мая 2020
Напишите сюда , мне сделали хорошую рекламу @targetWM (телеграм) и недорого.
Луноходик_Ик
• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
На сколько времени реклама и цена, можно узнать?
Детские_Будут?• 27 мая 2020
какое у вас направление? чтобы заказать рекламу нужно выбирать по свое теме
котопёс• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Вау, создан сегодня, один подписчик
Тётя Хрюша• 27 мая 2020
дол 30 на недельку и то если сами не правильно настроите то толку от нее не будет, только деньги потратите
Чупокабра• 06 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
5 000 грн в месяц я платила. Договаривались сразу про среднее количество заявок по рекламе. Если не получила бы эти заявки, расторгла бы с ними сотрудничество, примерно 30 заявок в неделю я получила лично. Но это от направления зависит.