Любви вам!• 27 мая 2020
Правда, что расстоянием 1,5 метра при covid на самом деле нас приучают, чтобы
Камеры могли идентифицировать лица людей?
Слышали о таком?
Что думаете?
Для меня странно, что эти полтора метра в магазинах рисовали впереди , а сбоку тебя люди могут стоять и ближе. Типа вбок вирус не распространяется?
Боты ща набегут
Слышали о таком?
Что думаете?
Боты ща набегут
Мать драконов• 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вы представляете объём штата следящих и работы для них чтобы всех чипированных отслеживать 24/7? Кому мы нужны чтоб всех прослушивать и идентифицировать? Подруга в угро работала и 2 суток за убийцей следили, зная что он должен быть у любовницы, 8 сотрудников за ним одним было задействовано.
да у людей сильно завышенное самомнение. сложно принять что на самом деле всем на тебя плевать и никто вообще не заметит есть ты или тебя нет. ну кроме родителей конечно
Мэри Попкинс• 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Та задолбали с этой паранойей. Работаю в салоне мобильной связи и каждый день пара переляканых бабок или дядек нарисуется обязательно что их прослушивают. Хоспидя, люди, если это правда, то мне жаль следящих и слушающих- целыми днями бедняги выслушивают бред нудный и смотрят как эти параноики зады чешут.
Они видимо советчицу регулярно почитывают
БершкомангоЗар• 27 мая 2020
А меня такая дистанция полностью устраивает. То в маркете вечно кто то липнет к спине, или написать у банкомата.
Повелитель интернета• 27 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно, это не так работает, как вы написали. Это так же, как Гугл отслеживает ваши интересы в инете. А не команда спецназа на каждого)
’Слежку’ гугла можно отключить и контекстная реклама не будет выскакивать. Если совсем напрягает, то входите в браузер с секретных вкладок и смотрите хоть писюны, хоть мерседесы)
Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да? Так зачем тогда эти полтора метра только спереди и сзади, а по бокам нет?
По бокам стоит ваш муж, дети или с кем вы там пришли.
Жынси_на_флиси• 27 мая 2020
Если её вакцину, принудительно и под пистолетом будут принуждать, я выберу пистолет, что бы перестрелять всех нахрен.
Чавонадо• 27 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Вирус только по прямой ходит, в бок не очень, он сразу теряется на местности
Булькаю• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Но скорее всего причина не такая простая... Чипы которые будут вживлять всем под видом вакцины, дают помехи друг на другая, сложно будет оправлять отдельным человеком избрано, поэтому приучают к такой дистанции.
Чипы под видом вакцины - как таку дичь развидеть?
Стервочка• 27 мая 2020
Вы на карантине фантастики пересмотрели? Кому и зачем нужно всех поголовно идентифицировать? Сколько разных видео выкладывают и просят помочь кого-то опознать - многих опознали? Это только в кино - раз-два и из черного квадрата огромный опознаваемый портрет получается, а по факту - нужна весьма недешевая техника для такой съемки.
Социальная дистанция - отличная штука. Без всяких вирусов. Лично я не люблю, когда в очереди мне в спину утыкается чье-то пузо или необъятный бюст. Или незнакомый человек чуть ли не в лицо запрыгивает, когда что-то спрашивает.
Стервочка• 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да кому вы нужны, хоспади... Перестреляет оно кого-то. К психиатру вам.
Булькаю• 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем представлять? Они эту * рень про чипы и мировой заговор заглотнули и носятся теперь
Какое-то обострённое чувство собственной важности. Нафига основная масса людишек кому нужна, чтобы тратиться на чипы, прослушивать их и следить. Кто они такие, какую ценность собой представляют...
Я тут Живу• 27 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Камеры идентифицируют и в толпе совершенно спокойно
или наоборот)),когда нужно идентифицировать грабителя ,который один одинешенек в подъезде так нет....не получается
поэтому не вижу связи
Ответ дляУлыбчик
ой мля...... Ну Вы же не серьёзно сейчас, правда?
Работать надо• 27 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
тут камер нет чтоб приступников вычесли ,ато прям вас будут везде индефицировать ага...в нашей стране...
так преступники выгодны масонам, чтобы боялись и платили налоги якобы защита полиции, ага, только ИХ карманов
Булькаю• 27 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Всем,абсолютно всем внедрят чипы вакцинами через спутник
Кстати,вы б тараканов пересчитали,мало ли.....вдруг придется после чипирования платить налоги за содержание домашних животных.
Илон с Гейтсом не дремоют,выискивают пути обогащения за счет наших тараканов
Истину вам говорю.......
Радует что есть ещё здесь здравомыслящие люди, а то я последнее время читаю эти бредни про чипы, вакцины и мировой заговор и кажется, что здесь какие-то средневековые люди сидят.
Работать надо• 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
главное чип вживить, штат не нужен, все роботы выполнят
Булькаю• 27 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Меня так печалит уровень образованности населения(((
Не то что печалит, он пугает.
Чеширская кошечка• 27 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Понеслась кобыла в щавель
Благодарю эту тему за Ваш комментарий

Повелитель интернета• 27 мая 2020
Ответ дляБулькаю
У людей к российскому тв есть доступ, там Михалков эту дичь встёгивал. А наши тоже хороши- подпевают дурными голосами. Вот почему режиссёры, актёры и певцы не занимаются своим делом, а лезут в различные эксперты кулинарии, медицины и политики?! Такое ощущение что Чуковского никто не читал про то как лисички взяли спички и какая ерунда получилась.
Рябушка Ку• 27 мая 2020
автор, мне уборщица с верховной рады рассказала, я была в шоке. оказывается петя и зе это одно и тоже существо - рептилоид, уже не важно кого выбираешь, по сути они могут принять любую форму. Расстояние в 1.5 помогает их зрению легче вас считывать. почему маски носим? потом что теплое дыхание человека для холоднокровных смертельно, так же фигня с перчатками..вот и думайте...
Трынди-брынди• 27 мая 2020
Просто надеваете маску из фольги и вуаля - вас никто не может идентифицировать
Улыбчик• 27 мая 2020
Ответ дляamina
Конечно нет! Мне казалось это очевидно :)
Нагайна• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Дочитала до ’чипы под видом вакцины’ и поняла, как беспросветно ***** все в этой стране и в голове людской