Любви вам!• 27 мая 2020
Правда, что расстоянием 1,5 метра при covid на самом деле нас приучают, чтобы
Камеры могли идентифицировать лица людей?
Слышали о таком?
Что думаете?
Для меня странно, что эти полтора метра в магазинах рисовали впереди , а сбоку тебя люди могут стоять и ближе. Типа вбок вирус не распространяется?
Боты ща набегут
Слышали о таком?
Что думаете?
Боты ща набегут
Улыбчик• 27 мая 2020
Ответ дляНагайна
Дочитала до ’чипы под видом вакцины’ и поняла, как беспросветно ***** все в этой стране и в голове людской
Это точно... люди совсем перестали понимать сарказм :( Все всерьез воспринимают :(
ЯсноВидящая• 27 мая 2020
Ответ дляАлина P
а зачем ему в меня внедрять чип?
в вас не нужно, а вот в тех, кто разгадал всемирный заговор, очень умных и свободолюбивых...просто необходимо, слишком много знают
ЯсноВидящая• 27 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно, это не так работает, как вы написали. Это так же, как Гугл отслеживает ваши интересы в инете. А не команда спецназа на каждого)
жаль, что нет команды спецназа на каждую, прям разочаровали)
Жынси_на_флиси• 27 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Да кому вы нужны, хоспади... Перестреляет оно кого-то. К психиатру вам.
А ты кому нужна без чувства юмора?
сама себе прекрасная• 27 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот я понимаю аппетиты)))
Стервочка• 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А ты кому нужна без чувства юмора?
Вау, так это был юмор! Тавышо, какой однако у некоторых специфический юмор.
Главное, чтоб таким юмористам как вы не была нужна. Мало ли что больному в голову стукнет. Еще и хамло.
Жынси_на_флиси• 27 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Последнее как раз вы, где тыкали мне, причём в х.. последней стадии, в которой уже бесполезно что то говорить.
Но можете ещё в последний раз вякнуть что то на ваш сельский взгляд остроумно, отвечать не стану.
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Хочу 2 метра дистанцию на законодательном уровне
мне тоже так нравится, когда никто не залазит в мое личное пространство)
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2020
Думаю, правда. Неспроста нам парят дистанцирование. А те, кто смеётся - либо боты, либо слишком узколобые, чтоб осознать всю серьёзность ситуации.
Почитайте про ID-2020.
Баба Яга• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
А это что то новенькое! :) Конечно правда!
мамочки на карантине такие выдумщицы! каждый день новенькое))
ЯсноВидящая• 28 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почитайте про ID-2020.
ответ широколобым от узколобых. на верху как захотят, так и сделают и вас не спросят, им этот спектакль и не нужен вовсе. у всех уже есть идентификационные коды, биопаспорта, вас спокойно можно идентифицировать в интернете.