Кучерявочка• 27 мая 2020

Нестандартные цвета волос

Иногда встречаю девушек с зеленым цветом волос. сними, фиолетовым. Вы бы решились на такое?
ВернитеВалеру• 27 мая 2020
Да

из_под_тишка• 27 мая 2020
Да, и сама такая, и детям тоже волосы красила( не малыши))
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2020
это ’иногда’ ваше уже года четыре встречается и не иногда а очень часто В киеве во всяком случае
LesyaMoon• 27 мая 2020
Щас уже нет. Лет 10 не крашу волосы. Меня природный цвет пока устраивает. Но лет 10-15 назад я была смелая и цвет волос меняла раза 2 на месяц.
Покращена• 27 мая 2020
Хочу иногда зеленый, но мой парикмахер пока против таких извращений
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Зеленая, фиолетовая, розовая, красная, трехцветная была.
Блондинка и черный не считаем.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляПокращена
о, еле его вывела, пришлось закрашивать красным, супра не брала)
Акуна_Матата• 27 мая 2020
Да, хотела бы блонд, а внизу голубые, синие и фиолетовые пряди. Но на работе могут не понять
Покращена• 27 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
:))))
На мои просьбы ответ обычно один - я все таки профи. Для меня зелёный цвет это символ чьей то кустарной работы или неудавшегося дома эксперимента
Хотя я как то мелирование делала по хне. Такая себе апельсинка вышла )) полосатая )))

фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляПокращена
:))))
Есть очень красивые работы, понимаю вашего парикмахера, моя тоже не хотела лет пять назад окрашивать меня в фиолетовый из черного, предложила только пряди, по какой-то крутой выборке,- волосы крашенные в черный несколько лет, осветлили окрасили, но для меня всё равно не то))
год назад постепенно выходя из черного сама покрасилась в фиолет)

Есть очень красивые цветные работы, мастерство очень важно, их ещё сложнее выполнить, чем обычное окрашивание, моя парикмахер от меня узнала, например, об антоцианине)) вот примеры зеленых волос, я окрашивала только концы, но смотрелось круто в накрученных прядях)
Госпожа Белладонна• 27 мая 2020
Лет в 14 у меня были фиолетовые пряди (тушью для волос красила). Сейчас мне 34, мне кажется не по возрасту уже. На подростках нравится.
На морозе• 27 мая 2020
очень хочу синие или розовые или еще какие то ,мне 34).но не решаюсь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2020
Была розовой, фиолетовой, красной
Федорино Горе• 27 мая 2020
В моем городе редко встречала такое на красивых людях. В возрасте 30+ выглядит фриковато. Такое ощущение, что человек резко забывает об элементарном, помыть голову. Именно поэтому смотрю, как на чудиков.
Подросткам идёт.
НЛОша• 27 мая 2020
Нет. Это ужас. Ладно, когда еще кончики у детей, а вся голова у взрослого человека-
Покращена• 27 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.

Прикольно как ) мой сказал что - любой цвет, только не зеленый )))) почему то именно покрасить меня с зеленый.. для него не вариант )))
Я ходу в разных оттенках рыжего пока )
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляПокращена
Я ходу в разных оттенках рыжего пока )
Может, он не умеет работать с красителем? не знает, как будет вымываться цвет и не хочет вас оставлять без волос в итоге?)))
Из зеленого я вышла в красный, ничто не брало эту колористу зеленую вообще)))
После зеленого готовьтесь к красному)) И к другому уходу)
Бывшая блондинка• 27 мая 2020
Два года назад половина волос была фиолетовой, очень нравилось. Мне 34 сейчас, если что.
Покращена• 27 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я так понимаю это его личный какой то таракан, против зелёного цвета ))))
Спасибо за предупреждение ))) красный и рыжий где то рядом ) не так страшно ))))

Чаюри• 27 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.

Очень здорово! Мне еще нравится по пробору половина зеленая, половина рыжая.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляПокращена
Поищите хорошего колориста, который специализируется на окрашивании в яркие цвета и вперед) У меня в первый раз тоже лег краситель не очень, но потом- сказка) Нужно делать, если хочется))
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
О, мне понравилась половина цвет морской волны, половина фиолетовая)
Но, пока не решилась, отдыхвю на пепельно русом пару месяцев)
Акуна_Матата• 27 мая 2020
По-моему, это очень красиво, если хорошо сделано!
Сама бы так ходила
интайм_не_предлагать• 27 мая 2020
Я бы хотела себе цветные волосы. Но так как для них требуется жесткое обесцвечивание и куча агрессивных химических процедур, а потом непрекращающиеся пляски с бубном, то хожу как есть.