Пиу!Пиу!• 27 мая 2020
Гель с эффектом мокрых волос
Добрый день
Посоветуйте проверенный гель с эффектом мокрых волос. Из личного опыта какой вам больше нравиться. Что бы был этот эффект.
Купила такой гель(см фото) он конечно структурирует кудряшки но нет эффекта мокрых волос. Фото этого геля на моих волосах
Спелый баклажан• 27 мая 2020
На фото выглядит неплохо.
В реальности - будто дочь попа, добравшаяся до лампадного масла
Сегодня я не я• 27 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
побольше-побольше надо.
Налакировать еще можно для бОльшего эффекта
Жерица ночи• 27 мая 2020
Какие у вас кудряшки красивые
Спросите в телеграм-канале кудрявого сообщества, там кучу гелей девочки перепробовали, думаю подскажут вам.
Праздничный сервиз• 27 мая 2020
А мокрый эффект кто то носит, вернее ходит,?
Автор в свое время без геля но каждую прядь пеной и лаком, и так все волосы на бигуди среднего размера, потом каждую прядь разбирает пальцами на 3-4,части. Эффект тот. А с гелем кроме липкости и опадания объёма у лица нифига но у меня длинные может поэтому объем хромал.
Попробуйте так.
Праздничный сервиз• 27 мая 2020
И держится дня 3. Хоть что ты делай, если ток не дождь и влажная погода
Щас ухожу• 27 мая 2020
Покупала сыну в Еве, не дорогой, покупала для пробы не помню как называется, в банке синего цвета. Отлично фиксирует, и волосы выглядят как мокрые.
Пиу!Пиу!
• 27 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Какие у вас кудряшки красивые
А как это канал искать?
Сегодня я не я• 27 мая 2020
Ответ дляПринцесса24038200
пура для локонов
Хватит совать в каждой теме свою рекламу!