Умничка-помощничка• 27 мая 2020
А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории
Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.
1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.
2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.
3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.
4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.
Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.
Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.
Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
какой ужас, автор. Что за жизнь у вас была? вы из интерната какого? или в детдоме выросли? как можно себя так вести? неужели не было ни капли чувства собственного достоинства? почему опустились ниже подстилки?
Я из состоятельной семьи, родители - известные в области уважаемые люди.
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
«Ниже подстилки» - это перебор, дорогая.
Я просто делала то, что хотела. Или мне на тот момент казалось, что я этого хочу, мне это нужно.
Да будет так• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
как это возможно в таком случае? на вас совсем забили и вы росли как хотели? неужели мама с вами не беседовала, что такое в принципе недопустимо?
Да будет так• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
это ужасно, жаль, что вы не понимаете, но вы себя втоптали в грязь этими поступками
harchushyn• 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про минет согласна. У меня муж очень просит, но для меня это как то буэээ
Про що ви ’согласні’!??
Тут пише,що мінет це дуже інтимне,а для вас це не інтимне ,ви’фу’. Це різні речі.
Шкода вашого чоловіка,такий вас шкода,бо ви напевне також не знаєте,що таке оральні ласки
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мама не допускала, что такое возможно в принципе.
Сусановна• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если это все правда... ну, я встречала таких людей, как вы, они обожают узнавать что-то про проституток, бомжей, алкашей, их тянет на всякие ненормальности, девиации, извращения.. может вы даже здесь похвастаться этим всем хотите) Вы не рыбы по гороскопу?
А для вас реальнее гороскопы???))) Странно читать осуждение от человека, который верит в звёзды))
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Ну как есть уже
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляСусановна
Ага)
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляСусановна
Эта советчица для меня сегодня - разочарование дня.
С одной стороны, молодец, смелая - пишет без анонима. В некоторых темах она мне казалась умной женщиной, а сегодня, конечно, я увидела сплошной примитив.
Про звёзды - тоже удивилась)
ЛижТолько• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Как теперь жить? Что предлагаете автору - посыпать голову пеплом?
Многие высокодуховные сейчас люди имеют такое прошлое и прошли через ад, но смогли остановиться и стать Людьми.
Не сложно не запачкаться, сложно из всего этого выйти достойно и кому удалось начать жить новой жизнью - тот молодец и сильный человек.
А Ваши высокопарные фразы не дают шансов на нормальную жизнь оступившимся людям и главное, понявшим и желающим все исправить, их поддержать нужно, а Вы...
Миллион АлыхРос• 27 мая 2020
автор, все не читала, хватило первой страницы, от количества белых пальто аж зарябило в глазах :) просто хочу сказать, что женщина признающая свою сексуальность - это круто :)
А вот эти все комментарии про грязь и все слабый передок - это прямо дно :) классика - ’не читал, но осуждаю’
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Вот, собственно я и создала эту тему - для катарсиса. Как часть терапии, которую придумала себя сама.
Я пытаюсь разобщаться в себе, понять и простить (себя и других), и решить, как мне жить дальше, как относиться к себе по-другому. Обрести душевный покой.
Может быть, в это мало верится но небольшая надежда есть, я ещё буду счастливой.
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Миллион АлыхРос• 27 мая 2020
ну и накину на вентилятор как говориться. Женщина имеет право делать минет когда этого хочет, женщина имеет право спать с кем и когда она хочет, женщина имеет право иметь столько сексуальных партнеров сколько ей хочется. это нормально!!!
а вот кидать комментарии в стиле подстилка, грязь, слабый передок, сливной бочек - это дно
Да будет так• 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
так она не раскаивается, а гордится.. Есть разница
Ms. Откровенность• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так бывает и часто. Но вот эти единичные связи, что вам дают? Растрачиваете себя. Я б ещё поняла один, который впадает, восхищается. А эта свора извините недо. Зачем?
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Потому что близким, из своего окружения, такого не рассказывают - не хотят осуждения.
Вот и все совпадение.
Ну эти девушки пытались прорваться в мое окружение, очень хотели со мной дружить, но у меня есть много всяких других интересов, кроме того, чтобы целыми днями обсуждать, кто где кончает и в каких позах, и какие мужики моего типажа, и какой вибратор лучше. Эта помешанность на сексе не красит ни одного человека. Только таким людям кажется, что они роковые любовницы и любовники))) Просто в голове кроме секса ничего больше нет. Примитив.
Сусановна• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
То, что вам такие истории не рассказывали, не значит, что с вашими знакомыми такого не случалось.
Просто о таком не принято говорить. Даже моя близкая подруга не знает ничего из того, что я рассказала сегодня.
Понятно, что не рассказывали) Кто будет сокровенным делиться, зная, что потом на него ушат грязи вывалят))
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если мне не изменяет память, то в этой теме вы начали общение с советов о том, как усовершенствовать позу «наездница»
Сусановна• 27 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
ЛижТолько• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне тоже есть за что стыдиться, стараюсь не вспоминать себя прошлую, да и многие вещи казалось не со мной произошли. Правда, я не искала сама приключений, больше терпела то, что не должно.
Но я старалась, читала все что могла найти, обрела уверенность, позитив, смогла противостоять и насилию и внутренним страхам, можно сказать даже обрела мудрость и философский взгляд на жизнь. И уже не смогу жить как жила. Так же третий год без спиртного ’по праздникам’, стараюсь жить осознанно, подавать пример детям, т.е. воспитывать себя
Но и стараюсь не судить других и радуюсь, когда люди выскакивают из привычной колеи
ЛижТолько• 27 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Она гордится, что прекратила.
И знаете, это важно и даже нужно гордиться собой и хвалить себя за любые успехи, чтобы результат был устойчив. Я знаю, это помогает
Отблеск мысли• 27 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Женщина , признающая свою сексуальность?))
Делать минет первому встречному? она получила удовольствие от этого? или от других ее контактов? что-то я не увидела этого..
Неразвитая сексуальность до сих пор..спать и не получать удовольствие, так себе пишет..так зачем?
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Физически я удовольствие испытывала, и сейчас испытываю его от секса (до отказа по крайней мере)
Но потом, конечно, был моральный дискомфорт.
Вы не увидели поо удовольствие, но и об отсутствии его я не писала.
Но толку с этой информации?
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И минет мне делать приятно, никогда это не было для меня «фу».
Конечно, не делала бы это с любым. А тот, кто мне нравится как мужчина, сексуально привлекает - не вижу проблемы.
Отблеск мысли• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Но толку с этой информации?
Минет делая в 15 лет вы получили удовольствие?
для меня было бы это унизительно и противно, хотя люблю его делать постоянным партнерам
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Для вас противно.
Мне тогда не было противно. И унизительно не было. Просто интересно и возбуждало.
Это потом я задумалась - зачем он мне нужен был? Ну, и порицала сама себя....
Отблеск мысли• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Для вас противно.
Я минет без куни не делаю. Лучше бы вам он это сделал в 15, удовольствия было бы больше.
Я пробовала случайные связи,по интернету, для интереса. Мне неприятно потом. И сам процесс не нравится. пару раз мне хватило. Теперь или должно быть супер и с одним, или ни с кем.
Вот сейчас одна 2 года. Есть флирт в переписке, только его и хочу.
А так лишь бы с кем - не буду. Секс обожаю.